Организация быта
Помогите советом! Я разобрала дома шкаф с одеждой.
Часть одежды отдала в приют, родственнткам, знакомой.Одежда детская и подрастковая.Моя мама теперь не дает мне покоя,каждый день вспоминает какая у меня была одежда.Я уже даже думаю попросить обратно свою одежду,когда она станет мала дочке знакомой
мне кажется, вы все правильно сделали. К чему дома хлам копить? ! Почему бы не отдать тому, кому все это пригодится.
А вот обратно просить, думаю, не стоит :))) странно выглядит.
Ласково пообещай маме, что в следующий раз разберете шкаф вместе и совместно решите, куда деть ненужные вещи. А обратно ничего не проси.
Мама что, не хочет что бы у вас была новая одежда? а только та, старая?
Говорят одежду надо отдавать старую она накапливает в себе много не нужной информации, так что никогда не жалейте о содеянном особенно когда
это идёт от чистой души...
Мамины переживания понятны - ведь это она вам одежду покупала.. . может какие-то воспоминания с ней связаны.. . просто поговорите с мамой по душам - объясните ей, что те вещи, которые вы отдали стали малы, вышли из моды.. . и просто мешаются в шкафу! ! из-за не разводится моль.. . и т. д...
Умница! Отдала и тем самым освободила себя от бОльшего количества пыли и полки свободны! Вещи, которыеотдала, после носки стнут еще старее и выйдут со временем из моды. И зачем тебе опять собирать это тряпье?! ? А людям сделала приятное. Я думаю и тебе от этого на дуе стало теплее. Я раньше тоже копила как Плюшкин, пока подруга не научила "чистить" шкафы. Теперь дома лихорадочно ищу глазами. что бы еще перетрясти?!?
всё правидьно!! ! Я вот сколько отдавала, а теперь сморю опять не куда складывать, надо опять шкафы "трясти" и не жалей,!
предлжите этим маме занятся если ей барахла мало))))
Отдали, значит подарили. Обратно подарки не забирают, на свободное место прийдут новые вещи, обязательно.
Не жалей об утраченном. . ты сделала благое дело!
какая глупость - мама не дает покоя. И до каких пор теперь эти вещи хранить, пока моль не съест?
Да расставаться с хламом это сложное дело...
Не жалей - добрые дела вернутся сто крат.
все сделала правильно! я недавно где-то читала, что когда расстаешся со старыми вещами, быстрее приходят новые. И людям добро сделала, молодец!
Ну да попросите обратно одежду и вручите маме со славами "Она тебе так нравится, вот и носи на здоровье! " :)
когда отдаешь старое освобождается место для нового. еще более лучшего. ничего не надо просить обратно, у тебя будут еще лучше
Мне один раз отдали легкий комбинезончик для дочери. дальние родственники. А потом, когда она из него выросла, пришли и попросили вернуть. Я очень удивилась. Отдала, конечно. Но остался осадок. Про себя подумала, что хорошо, что эту вещь носили аккуратно. Но бывает по разному, а если б мы ее испортили? Если отдают на время, так и надо говорить, что потом заберут назад.