Организация быта

у кого-нибудь стоят шкафы с одеждой в коридоре?

у нас 2 шкафа купе стоят в коридоре, там зимние вещи лежат, свитера разные, короче все для зимы, чтоб на андресоли не закидывать, потому что они и так забиты, а обычные вещи храним в тумбочке в комнатах. а что делать, мебели слишком много, выбросить нельзя, все нужное.
Katja Kotikova
Лучший ответ
у нас и коридора -то нет
комната, кухня, прихожая крохотная... одна вешалка и все.. .
кругом двери, в ванну, в туалет.... ничего ни поставить и не положить...
^^
^_^bluetooth ^_^
у нас изначально они были встроены
Елена Бекетова
Стоит, его туда при постройке воткнули.
Одежда там между сезонами висит, все остальное на вешалке.
Ну да, шкаф-купе в прихожей.
У меня встроенный шкаф, там висит одежда, которой пользуюсь+ветровки и халатики.
Alizka Clw
В коридоре стоят два шкафа с верхней и теплой одеждой. В комнате шкаф с одеждой полегче.
Наталья Гинза
Когда жили в маленькой однушке, то стоял шкаф с одеждой в коридоре.
..юленька ***
в коридоре, где ж ему ещё стоять
Моника ********
у кого-нибудь точно стоят
У мну
да. у коридоре у нас шкаф. там есть отделение для просто одежды разной и для обуви и для верхней. и даже шуфляда для носков мужниных. а что поделать. в однушке и так не развернуться.
Юлия Рябошапко
сделайте большие шкафы купе)
у меня, аж два, коридор большой, а комнаты маленькие
S@ulesh M@ksimov@
С уличной стоят.
нет оставила только необходимое
у нас огромный купе, без него никак! Он кстати очень даже вписался, красиво.
у меня стоял в прихожей до недавнего времени, но пару дней назад мы его выбросили : )
вообще очень много мебели старой повыбрасывали за последнии дни, ждём "обновку" : )
Я не люблю много мебели по углам и по этому заказали хорошенькую стеночку, которая и места много не займёт и вещи все в ней поместятся.
У нас в коридоре стоит огромный встроенный шкаф-купе там лежит всё=))) И старая и новая и зимняя одежда=))
I.
Irka ...
Да, у меня стоит с верхней одеждой в коридоре
у меня а что???