которая вешается на плечики? Одежда висит в комнате открыто, на виду? Или за ней надо идти в коридор, в общий шкаф?
Имеются ввиду обычные квартиры и небольшие дома.
Мечта избавиться от шкафа в нашей спальне-зале-кабинете..))
Организация быта
Вопрос к тем, кто у себя в комнатах избавился от громоздких шкафов и обходятся комодами: как вы решили проблему одежды,
Никак вы шкаф комодом не замените. На плечиках одна одежда в ящик другую положить можно. Можно шкаф с ящиками купить, тогда комод не нужен будет, место освободится. Если одежда открыто будет висеть и сама одежда будет пылится и в комнате пыли больше будет + если с окна свет попадает, может и выгореть. Про то что постоянный бардак будет уже и говорить нечего. Если есть большой шкаф в прихожей .. можно конечно туда, но меня бы напрягало выбирая наряд туда сюда бегать или в прихожей примеряться.
Шкаф-купе. Угловой-замечательно
на балконе стоит большой шкаф
у меня шкаф купе, но он не громоздкий, от стены до стены, смотрится как несколько зеркал, пространсто внутри позволяет завести почти камаз шмоток и коробок с обувью и сумками, без ущерба для комнаты в целом)
Если есть возможность, то сделайте гардеробную! Для этого закуточек такой в комнате должен быть. Это идеальный вариант.
а шкаф-купе или встроенный чем не нравится? Он как стена, такая стена )
я без шкафов не представляю жизнь, сняты все полки оттуда, ВСЁ висит на плечиках, даже футболки
Сделали гардеробную отгородили часть комнаты перегородкой и никаких шкафов
Айгуль Изтлеуова
перегородкой из чего?
я просто избавляюсь от одежды Ношу пол года. а потом другой сезон и старую в донейт сдаю
Половина прихожей отгорожена зеркальными дверями-купе под гардеробную. Благо, планировка позволяет. Там, понятное дело, и штанги с вешалками и полки и антрессоли.
Так шкаф-купе будет отличным решением. Они очень вместительные и много места не занимают.