Организация быта

А рога для одежды в коридоре это моДно или ужас снять и выкинуть?

Нашим уже более 40 лет , красиво сделана подставка в виде ромба из дерева , отполированы , вот некоторые говорят :выброси, а мне нравится
И да, мы их сами в лесу нашли когда то ...
Алёна Бедило
От стиля зависит. Если натуральный ,естественный - почему нет?
Тоже самое, если стиль кантри русский, или этника, или советский (потому что в СССР это было распространено)
Вопрос моды здесь не стоит. Это вопрос стиля. А стиль желательно полностью выдерживать, чтоб безвкусица не вышла.
Алла Беспалова
Лучший ответ
Вам жить, Вам и решать. Ещё не хватало, чтобы мне диктовали правила в моём доме
Марина Дымова Вот и я про то.)))
У меня ковры на стенах.
Пох на моду.
Gulima Sagidullina
Алёна Бедило я мечтаю о хорошем ковре, в мечтах у меня Табасаранский ковер , именно он, но пока нет возможности
Если нравятся, то кому какое дело, пусть висят.
Irina )))))))))))
снять и выкинуть
но если вам нравятся, то плевать на чужое мнение, пусть висят
Пусть висят.Тем более,что сами нашли,а не купили,поддавшись всеобщему сумасшествию.Мало кто может похвастать найденными или трофейными рогами.
Висят 2 головы(трофейные) и по фиг на мнение окружающих.
Лишь бы вам нравилось)))
Ирина Хохлова
Зато ваша квартира имеет индивидуальность, я бы оставила.
Ольга Зареева
Модно-не модно это совсем не важно. Вам нравится и это главное. У вас не выставочный павильон чтоб всем нравится, а ваш любимый дом.
ВАМ нравится ? Пусть висят.
И что Вам до моды ? Сами её задавайте. А несогласные пусть идут на..., неодобрительно покачивая своими собственными рогами
Рога в квартире -это прошлый век. Я вынес их в гараж еще двадцать лет назад.
Не ужас.Классно,особенно,если добыты самими хозяевами.С детства нравится.У меня есть две пары рогов косули,1943 г.,дедушка добыл.Просто на стене,на куске коры сосновой сделала,не вешалка. А лосиные,другой дедушка добыл,так вешалкой служат.Сейчас муж добыл,так хочу ещё сделать под вешалку.
Сначала надо своему мужику эти РОГА НАСТАВИТЬ
Это каждый сам для себя решает... Я бы выкинул, мне не нравятся дома фрагменты трупов животных. А колхоз/не колхоз, модно/не модно - это дело десятое... Мне кажется - вы ничего никому не должны!
Стелла Винкс
Оксана Коклюхина Рога самцы сбрасывают неоднократно вообще-то
Алла Беспалова Рога не более труп, чем сушенный лук или укроп. К тому же они содержат лекарственное вещество пантокрин.
Стиль ретро
Ольга Рябова
выкинь, колхоз
Svetlana Dubovik
Если вам нравится ваш вешалка для одежды, то нет причин выбрасывать его. Наоборот, он имеет историческую ценность, и его приятно видеть в вашем доме. К тому же, он сделан из дерева, а это натуральный материал, который не выделяет вредных веществ и не выделяет вредные вещества.

Если вы хотите обновить внешний вид вешалки, то вы можете покрасить ее в другой цвет или покрыть лаком. Вы также можете добавить к ней какие-нибудь украшения, например, цветы или бабочки.

В конечном счете, решение о том, выбрасывать вешалка или нет, остается за вами. Если вы чувствуете к ней эмоциональную привязанность, то не выбрасывайте ее. Она будет вам напоминать о хороших временах и о том, как вы ее нашли в лесу.
Сделай новые вешалки из скелетов тех, кто чего-то там говорит
Ну и мяса заодно полный холодильник и морозильник