Организация быта
Вам нравиться моднявый стиль «бомжара» когда люди ходят вместо одежды в рванине и думают, что это «модно» и «красиво»,
такое ощущение, что они напялили на себя вещи которые уже давно выкинули, а они нашли их на помойке, подобрали, постирали и донашивают это рваное тряпье

Нет, не нравится.
Я не понимаю такую моду.
Не потдерживаю такую моду . Хотя в 70 годы бывало сам носил что то подобное . И ещё покупал недавно себе джинсы в фирменном магазине Левис . Так там рваные джинсы стоят дороже целых
Мне пофиг, всяк по-своему с ума сходит...
Зато не жарко, летом в самый раз, опять же цепанешься штаниной за гвоздь, а оно и не заметно))) удобно
Вот то что на фото-тихий ужас.
Есть джинсы с рваными коленками, но там враньё довольно ровное, на бомжа вроде не похожа. И майка есть с разрезами на спине, но не с дырами как от моли
Мне нравится все, что удобно. У меня есть белые рванные джинсы, я их ношу с удовольствием, они очень удобные, надеваю их на активные прогулки и поездки на дачу, но это единственные брюки в моем гардеробе, в основном ношу длинные юбки и платья
Не нравиТСЯ! Сходите в школу, если вы ее не окончили!
Мерзость! Придумана специально, чтоб сдвинуть "Окно Овертона" в сторону нормального восприятия собственной нищеты !
Нет. Не нравится. И спортивный стиль, перешедший из спортзалов на улицы тоже не нравится, те, кто так ходят- люди с дурным вкусом и плохим воспитанием, есть понятие уместности одежды. А современные писки моды завтра зоглохнут, а вас запомнят как дурновкусного...