Организация быта

А вы носите свои обручальные кольца???

Да. И никогда не снимаю, т. к. настолько привыкла к нему что просто не замечаю
Елена Яшина
Лучший ответ
Я да, так привыкла что не замечаю уже, да и снимается с трудом, а муж нет.
Елена Елисеева
Ношу и не снимаю . Да и не снимется оно уже
Нет. Я люблю серебряные кольца и браслеты на руках. Золото-не вписывается. Обозначать замужество мне не интересно. 23 июля отметим 38 лет счастливой жизни в браке
Нет.
Svetlana Cantiani
2 месяца назад сняла, из-за отёков. Как рожу, сразу же одену.
носила первые месяца два потом перестала а потом оно вообще потерялось найти не можем
T=
Tulekbaeva=) =*)
Нет. Как только чуть без пальца не остался, при ремонте механизма, так и не ношу....
Ирина Васильева а у нас друг семьи реально остался без пальца из-за кольца..
нет, одеваю иногда
Галина Штепа
Сделала из них цепочку для дочери.
Светлана Ивина Ну и дура... что лом не могла купить?
У меня не снимается. Ношу постоянно. А муж стал носить вот только недавно. И то, новое брал. Оригинал потерял
Алена Халько
редко ношу кольца, два обручальных потеряла, снимаю и вечно, кручу
Павленко Ирина
Уже 18 лет носим.
Нет, не носим. А я если кольцо недели 2 поношу, потом след остается еще недели на 2, не загара, а от трения
да, снимаю только когда с тестом вожусь
конечно
Марина Балова
Обязательно!)
Оно уже и не снимается почти...
ношу, но не постоянно. Муж как я)
Сняли почти сразу, а потом нас обокрали
нет)
Олеся Зверева
Регулярно, в ломбард- из ломбарда...
Ношу только на тусовки, типа когда выхожу в свет! А так не уобно при работе. Ведь кольцо должно быть по пальцу а милая по душе!
а че на левой руке след?
Светлана Ивина Через плечо
ношу постоянно. муж тоже, только на работе снимает.
У меня их два, потому что первое стало мало и налазит только на мизинец. Я оба ношу, по очереди. То, которое мало, я надеваю с другими кольцами, которые мне налезают только на безымянный - на другие пальцы тоже стали малы, а всё равно ношу, потому что нравятся.
Светлана Ивина Ювелир может побольше кольцо сделать
А у меня пальцы опухают и я снимаю их
Сняла во время беременности, так потом и не одела. А теперь не одеть, размер не подходит. Растягивать не хочется. Муж носил, но пальцы опухают, сейчас не носит. Думаю повесить на цепочку, или просто пусть хранится в шкатулке. Можно обменяться новыми на очередную годовщину. В целом я за то, чтоб носить кольца после свадьбы.