Организация быта
Где вы носите свои мобильные телефоны и почему именно там???)))
в карманах виззззззде на полу в машине у меня их 4
Зайцева Екатерина
.. На полу ...Супер)))))
На шее на шнурке или в кармане. Я дома, мне нужно, чтобы он ВСЕГДА под рукой был.
Если нет кармана - в руке, и все время его где-нибудь оставляю. Сумочек не ношу, кошелек на шее ужасно мешает, хоть не приклеивай прямо к руке...))))
В правом кармане джинс. Чтобы не упёрли. Практически невозможно этого сделать.
в сумке - по улице, а на работе и дома - на столе лежит. Я не люблю прятать и носить в карманах тоже ничего не люблю, портится вид одежды (оттянутые или оттопрыренные карманы)
в сумочке
Я держу мобилку в кожаном футлярчике для сигарет-приобрела в Египте- очень удобно доставать из сумки- быстро находится!
В сумке. А Вы с какой целью интересуетесь?))))
Если есть карман, то в нем.. если нет, то в сумочке...)
зимой в кармане куртки
летом в сумочке
и постоянно везде забываю))) )
на работе на зарядку поставила - домой без телефона
в машине достала, поговорила, так на седушке и останется)))
летом в сумочке
и постоянно везде забываю))) )
Во внутреннем кармане, меньше шансов вытащить...
я ношу его дома на столе. а почему? да на трусах карманов нет
в сумочке, мне так удобно
в кармане, в сумке.. .
потому что больше никак
В кармане. Когда он в сумке-я его не слышу!
в кармане джинсов или куртки - удобно)
когда нет карманов - в сумке, больше негде)
Или в боковом кармане куртки ношу или в сумочке - удобно
В сумочке.
Я ношу в сумочке
В сумке, на длинном шнурке, чтоб быстрее найти и достать. Если нет шнурка, полчаса роюсь, ищу. Чтоб не уперли.
в кармане джинсов или в руках
в трусах ))))
в кармане ))))))))))))
у мня спец карман в трусах, ну очень дорогой телефон
в джинсах в кармане, потомучто удобно