Организация быта

Вы чувствуете свою зависимость от мобильного телефона?

Если я забываю свой телефон дома,все,как без рук!
а я не могу оставить телефон, дошло до того что в ванну с ним хожу (у меня корпоративная связь и должна быть всегда на связи, даже в выходной и ночью)
Полярная, 3 Корп. 1
Лучший ответ
Нет, зависимости нет. Часто забываю его дома.
А вот от Инета-да...
Люда Карпенко
скорее да. возникает страх, что если срочно понадобится связь с родными, я без телефона буду беспомощной и беззащитной.
Не, у меня больше зависимость от интернета, ежели от мобильника...
Нет уменя этой бяки нет, а где он
Нет
Лидия Шатрова
да, так у всех, у кого он пявляется
Елена Зотова
О... не говори... телефон - это наркотик!
Мне предки говорят: Двай купим тебе тел. А я: Да он мне не нужен!
Нельзя впадать в зависимость от телефона! Отучайтесь!
Lll )))
Задолбал он. Хуже наркотика.
Надя Синюкина
яб не назвал это зависимостью
Да.. если забываю его дома всегда возврашаюсь:)
Я им пользуюсь крайне редко. 2-3 звонка в неделю. Конечно, когда иду или еду куда-нибудь беру его с собой, на всякий случай...)
Anzelika Kizinevic
Да, без мобильного как без рук, особенно в будние дни. А на выходных, бывает, забываю про него.
Думал что да, но когда потерял и ходил без него неделю, понял, что ещё не совсем подсел на мобильную связь. А порой специально выключаю его, что бы больше ходить по-друзьям и меньше сидеть дома.
нет я нечуствую зависимость от мобильного телефона, даже иногда забываю что он у меня есть...
точно, тоже самое. думать уже не могу ни о чем
Нет, пока не забываю его дома.
Скажу, да. И от компьютера тоже.
да..