Организация быта
Есть ли у Вас зависимость от сотовых телефонов и как Вы её преодолеваете?!
нет. мне он в принципе не нужен. вечно где-то валяется. т. е. нужен, но только для звонков по делу. у меня нет привычки просто позвонить и трындеть ни о чем
Мобильный телефон не долюбливаю. Но некоторая зависимость есть. Если забыла, очень переживаю, выходя из дома на работу, обязательно проверю. не забыла ли. А вот уже дальше, если я определенно не договаривалась о звонке, или не жду нужного звонка, забываю вынуть из сумки и не слышу. Зато потом спохвачусь, и приходится перезванивать, потому что обидятся. А вот стационарный люблю. Не хочешь не подходи, никто не в претензии.
Нет у меня такой зависимости, телефон нужен по работе. Или жену в магазине найти))))
Была зависимость, сейчас отхожу от неё....надоело... поэтому с удовольствием оставляю сотовый дома.
А вот как будильник-он незаменим и немогу найти альтернативу, нужно чтобы, как на телефоне-еле слышный *пип*был
если забуду телефон дома -как голышом по улице.... такое ощущение... бред!
но без телефона не могу
Я даже часто его не беру с собой
Есть.... и зачем мне её преодолевать....
Нет зависимости...
а вчем она проявляться должна? если каждую новинку покупать-то нет, а если без него не выйти на улицу.. то да есть...
У меня нет зависимости он мобилы! Я на ней фильмы смотрю и книги читаю.
Нет ) наоборот не хочу его с собой носить . приходится . так как его использую только когда опаздываю на встречи . предупреждаю что буду тогда то тогда то . еще ..."мам что в магазине из продуктов взять ?" все ) О последних новостях узнаю из аси и контакта )