Организация быта

Как часто вы теряете сотовые телефоны??? А когда нибудь находили???

Малина ****
Теряю их постоянно, например за прошлый год 9 штук посеял, за этот год уже 12. Уже даже покупаю их недорогие и б\у т. к. знаю что, всё равно или свистнут или посею или забуду где нибудь.
Ботагоз Абдульдинова
Лучший ответ
Никогда. И чужие трубы мы не подбираем.
Анюта Демидова
Не терял. И не находил.
находила ровно год назад, отдала, когда на телефон кто то позвонил
ни разу не теряла, нашла однажды (вернула).
Лично я не терял ни разу. Один раз только промочил, так что он перестал работать.
А вот ребёнок у меня раза два терял. Оба раза потом находили.
Муж теряет раз в 1-1,5 года. Сотики у него часто в машине теряют -все вернули.
Светлана Юдина
Искусственный Интеллект глумится ?
Любовь ***
С сумочки увели, лет8 тому назад. Сама не находила.
я один телефон потеряла. И один какой-то нашла...
Ни разу не теряла и не находила. Сын находил один раз.
Теряла два раза, ни разу не находила.
ни разу, находила один раз.
...никто не находил смартфон эпл, просба мне вернуть....)
не разу нетерял както недавно чуть не нашёл но меня опередили на пару шагов другой прохожий было очень обломно отвечаю мобила хорошая была нокиа, может это к лучшему
А.
Анечка ....
На работе у меня часто люди забывают телефоны, но все возвращаю, ниразу даже вознаграждения не потребовала, хотя даже из местной думы мужчина забывал-там до фига было ценной информации-ему отдала никак не поблагодарил. Сама раз пять теряла телефон-ниразу не возвратили.
находила и отдала владельцу, сама не теряла
Olga Shashina
один раз потеряла только, хотя думаю что украли, невозможно было его там потерять.... но не жалею: ) купила новый куда лучше старого :)
а вот находить не приходилось..
Я один раз теряла, вернули за просто так, люди были церковные и ничего не взяли. вот так бывает!! ! находить не приходилось. но если найду просто верну "за так"
свой один раз потеряла, а потом его и нашла в лесу под деревом )))
первый свой телефон потеряль но тут же по оперативному следу шащель ну через 2 часа
Терял 1 раз=)) Находил раза 2 когда находил