Организация быта

как часто Вы меняете мобильнй телефон ?

До приобретения ноутбука меняла часто. Сейчас телефон только для связи, не обращаю внимания.
Розалия Садриева
Лучший ответ
Я привязываюсь к вещам очень, потому редко, только если совсем привет старому.
И выбираю долго, зато потом люблю его всей душой)) ) Получается примерно один на 1,5-2 года.
как перестаёт работать. тем что у меня сейчас пользуюсь пятый год
""жанна ""
пока старый совсем не убъется не меняю.
нах?
оно как-то само собой получается. 1 раз в 2 года. Один сперли, второй маме отдала и т. д
Светлана Н
раз в год.. . но бывало и раза два-три в год меняла.. . надоедали или не совсем устраивали
Баги К
не часто, у меня всего лишь второй телефон, и то поменяла потому что первый украли
нет. хожу со старой нокией 1011)))))) очень нравится!!!
года 2 уже хожу не меняя. пока не сломается
Маусым Жан
раз в 2-3 года
А*
Анэт ***
Очень редко. Когда сломается старый.
Хотелось бы каждый год но.... Мне нравятся дизайны телефонов и чем больше наворотов.
1 раз в год в среднем
пока не выйдет из строя старый.
*(^полюшка ^)*
редко, раз в три-четыре годя
У меня они только прибавляются) ) Пока три)) )
Последний /дуос/ приобрела 1,5 года назад, мне нравится. Но муж забрал, понял, что удобно, теперь у меня три штуки разом..
каждый год))))
когда он барахлит, либо украден.
бывает.. . не реже 1 раза в два года.
Ekaterina.