Организация быта

Как часто вы меняете постельное белье? Не как советуют в энциклопедиях по домоводству, а как вы лично?

Тамара П-П
v nedely menyay dva raza.a kak sovetyyt v enciklopediyah?
Томочка Обухова
Лучший ответ
Тамара П-П Раз в неделю.
аки и усе у нас ф диревни Гадюкино--раз в год после чистого четверга--в аккурат на пасочку---када вода в речке оттает---мы знач с бабкой---ф тазике -- ууууххх
2-3 раза в месяц, а бывает, что и каждый день, если малыши нашкодничают. Детям - 1-2 раза в неделю. Раньше думала, что буду менять ежедневно с появлением в доме стиралки, а когда с двух сторон нашей большой кровати появились две маленькие, - перестилать постель стало для меня проблематично - приходится мужа просить.
раз в неделю и себе и детям,
летом через день или ежедневно, зимой 1 раз в 3 дня!
Тамара П-П Оччуметь! Идем на рекорд.
Строго в пятницу вечером) ) если в пятницу работаю - то в субботу)) ) В общем, чтоб его можно было за выходные высушить, выгладить, и не оставалась эта куча в шкафу)
Ирина Соломина
Раз в 2 недели, бывает, что чаще, но это уже если загрязнилось ( что-то пролили, ребёнок написал и пр.)
раз в две недели
раз в неделю-10 дней!
Мариночка (*_*)
как детки уделают, так и меняю. когда в день 2 раза, а когда и на неделю хватает.
Саша Иришкина
раз в 2-3 недели, летом чаще. быстрее всего пачкаютс наволчки, их могу и чаще стирать
Lika Xxxxxxxxx
Ну вообще, не подсчитывала точно, по 2-3 раза в месяц примерно.
Nazik Manasova
раз в две недели! ну и по мере загрязнения бывает чаще.
Раз в неделю.
Марина Мороз
если малая не ела на нашей кровать шоколад или творожок - то раз в неделю :))
1 раз в неделю, а ребёнку почаще.
раз в неделю
Очень часто. Практически каждый год. Когда кролики солому съедают, на которой сплю.
как чесаться начинаю!
когда начинает сбиваться простынь. может и два раза в неделю
А че его менять нужно????)))))))))))))
маленькому (6мес) почти каждый день, а нам- раз в 1,5-2 недели
Летом один раз в неделю, но может получиться и два раза, зависит от погоды. А зимой, как правило, 1 раз в две недели.
Anna Aleksandrovna
Раз в две недели

Надо же-мне вчера в голову такой вопрос пришел.
Задала вопрос-как часто ванну принимают (девушкам) , так на мое удивление (или врут, как думаете? ) столько народа имеет много свободного времени.
как только спишь и снятся насекомые в постели- пора менять эт знак)))))))))))))))))))))))))
вопрос интимный уж очень. поэтому отвечу так: по мере необходимости, а необходимость бывает временами и два раза в день. Это любовь, это жизнь!
Тамара П-П Я же не про нижнее белье спросила.
Снежана Прасолова я тоже не о нижнем, я вел речь о постельном)
Примерно один-два раза в неделю.
там заводятся кожные клещи. но я меняю раз в1.5 нед.
Раз в две недели, летом чаще - жарко