Организация быта

Сколько минут вы чистите зубы и как часто меняете постельное белье ??

А я вот зубы чищу доооолго....:) ) только чтоб детям почистить - минут десять в день точно :))) Ну и себе - пару - три раза по паре минут :))) А белье - по обстоятельствам :)) По мере желания или загрязнения (актуально для детей) - но не реже раза в неделю это точно :)))
Тюльпан Телеубаева
Тюльпан Телеубаева
5 077
Лучший ответ
если это так интересно :)
2 минуты.
2-3 раза в неделю. мне нравится свежее бельё. а стираю не я а машина
Зубы 2 минуты (у меня электрическая щетка с таймером) . Белье раз в неделю
Милая Дша
Милая Дша
80 714
Себе бельё раз в 2недели меняю, одеяло огромное,
Детям-каждую неделю меняю, как правило, по пятницам после сауны

Просыпаюсь и зубы чищу-как в армии, чётко и быстро
постельное... по мере загрязнения.
ну в спальне, бывает, кто-то из детей днем накрошит или йогурт выльет случайно. . а это - каждый день. или если такого не было, то раз в 3-4 дня. .

зубы... ну минут... 4-5. муж дольше чистит, мне кажется. старшая минуту чистит с пастой, а потом по несколько раз чистит чистой щеткой, споласкивая. а младший, видимо еще не понимая, чистить может хоть по пол часа, пока не заберу щетку)
А зачем?
Зубы - до минуты, белье - раз в неделю.
Алёна Брак
Алёна Брак
7 340
Зубы минуту! Постельное -раз в неделю!!!
Я вообще зубы не чищу а постельное бельё меняю примерно раз в месяц.
зубы 2 минуты чищу. Главное не сильно мягкую щетку покупать. а белье где то раз в 2 недели. Потому что чистым спать ложусь. А кто не купается на ночь тому через день менять нужно