Организация быта
Как часто меняете постельное бельё? И гладите ли его?
О, меняю когда вспомню, даже и не засекала никогда. Но не глажу! по-моему, это загоны. Или это я такая ленивая?..) ) А что, неужели, сейчас все гладят? Я помню в глубоком детстве мама еще этим занималась, а потом бросила. Просто мне смысл непонятен - если гладить чтобы убить температурой микробы, так это надо гладить тогда всю-всю одежду, которая с телом соприкасается, так и свихнуться можно, мне другой работы по дому хватает. А некоторые утверждали, что если не гладить, оно, о боже! - МЯТОЕ!! ! Вот бред, по-моему, ну будет там на нем пара заломов, какая разница, вы же на нем спите, а не на работу ходите...
Зимой раз в две недели, летом чаще.
Не глажу, смысла не вижу.
После стирки аккуратно развесила, высохло, сняла и так же аккуратно сложила.
Не глажу, смысла не вижу.
раз на раз не приходиться НУ меняю где то раз в месяц или два месяца Не глажу
раз в 2 недели, в прачечную сдаю, там же мне его и гладят
Раз в 2 недели меняю, не глажу))))
раз в неделю... НЕ глажу только пододеяльник
Какие вы, девушки, ленивые! Ведь намого приятнее же лечь на чистые ВЫГЛАЖЕННЫЕ простыни! Кроме того это еще и дезинфекция, от грибка и прочей живности.... А вы не смейтесь, сейчас в школах повально вши и чесотка - потому что мамаши ГЛАДИТЬ ленятся!
Марина Пинягина
Да ерунда все это, я всю жизнь не гладил и здоровее буду многих чистюль. А в детстве и речи о простынях не шло особенно чистых, никогда ни каких аллергий, чесоток и тп.
раз в неделю меняю, глажу если мятое сильно, если не сильно, то не глажу
Раз в 2 недели зимой, и раз в неделю летом.
Не глажу, только для гостей.
ООО, я не помню когда я менял свое, ну месяца 2 назад)) ) только стираю гладить просто не навижу !!!Когда жена была жива все менялось и гладилось рас в неделю.
Я как NZ.
меняю 1 раз в неделю, но пастельное не глажу
раз в 2 недели, не глажу
раз в год... нет не глажу и не стираю. . просто меняю одно на другое
Раз в неделю. Потом - постирать, погладить. Пододеяльник реже.
Не глажу ваще, просто складываю, а меняю каждые две недели!
ну обычно в неделю один раз)