Вот пора бы купить новое - недавно ковшик сожгла.. .
Кастрюли не покупала несколько лет, сковородки - один-два раза в год докупаю "расходные" и есть три штуки, которые меня переживут.
Организация быта
Как часто Вы меняете кухонную посуду ( кастрюли, сковородки, ковшики), когда последний раз, что то новое покупали???
Сковороды меняю часто - каждые 2 года, а вот кастрюли меняю один раз в 10 лет, вот недавно поменяла на новые, всё никак не могу налюбоваться, да и готовить приятно....
Уже давно. В том году, кажется.. . муж купил большую кастрюлю для тушения овощного ассорти ) а так - по мере надобности )
Редко. Пока имеющуюся не разобью или не испорчу
Да год назад что-то покупал.
А так - старьё одно - лет пятнадцать теми же вилками-ложками ем)))
Семь лет набор кострюль Бергхов, ничего не покупаю. Только то что бъется - вот недавно набор тарелок новый купила. И ложки чайные - куда-то подевалась половина. Скороводки - чугуниевые, что им сделается, мне хватает посуды.
Вообще не меняю. Вот только Тефаль повыбрасывала. Вместо них старые бабушкины чугунные достала, а маленькую с керамическим покрытием купила. 300р- выкинуть не жалко, пока она нравится.
сковородку буду менять (два года ей) , для зажарки поменяла в августе (эти я каждый год меняю)
купила сервиз столовый - старому было 10 лет (ни одной тарелки не разбилось, а в этом году перебила все - почему-то падала посуда из рук) - на день рождения себе 1 ноября.. .
кастрюлям - год, старым было два
знаете, я кроме сковородки ничего не покупала, мама как подарила посуду. . так и пользуюусь.. . по мелочи -частенько покупаю
Сковородку... тефлон испортился.
По мере выходи из строя, ну когда край не из чего есть.
Наталья Сарапкина
... А разве из ладошки нельзя поесть???)))
Тефаль, полный комплект за 5 лет три раза меняла, недавно приобрела сковородку с керамическим покрытием, но не очень нравится. Присматриваю чугунную сковороду тяжелен-н-н-ую. А последнее время чаще готовлю в керамической посуде в духовке.
недели две назад новую сковородку.
очень люблю кухонную уварь, что-то новое настроение повышает на кулинарные подвиги сподвигает!))
три года назад))) полностью)))
Да как смотреть страшно станет, тогда и куплю новые.. . :)
"Старую " посуду лучше не менять. ОНА-вкуснее готовит. Потому, что помнит тепло Ваших рук.