Организация быта

Какого производителя у вас кастрюли, сковородки ?:)

Karina Abdulhalikova
все разные, не беру комплектами. Германия кастрюли с керамическим покрытием, алюминиевая ещё с советских времен, сковорода автрийская (на 8 марта выклянчила)))), и чугуняки тоже с советских времен
Оля Гайнулова-Бабюк
Лучший ответ
У нас все кастрюли и сковородки фирмы Гипфелл . Переодически заходим в магазин и смотрим на что сегодня скидки и покупаем . Аот недавно для дачи купили отличную сковородку . Я просто люблю хорошие сковородки в них готовить приятно
А на них не написано, кто их сляпал.)
Karina Abdulhalikova На дне обычно указанно
Пермский завод «Машиностроитель»
*spaya ***
а кто его знает мне как то пох
Мальвина Шкиль
Никогда не задумывался. Что есть, тем пользуюсь.
Сковородка одна Поларис, две Вари серии Литта (гриль и обычная), хотя их пора менять уже)) Керамические кастрюльки Веллберг, был набор из трех штук, одну кокнула. Остальные разнобой, российские и советские алюминьки
Татьяна Фирстова Ооооо... вот эта даа... ))
Так вот чем ты теперь занимаешься?)
Катюх, возраст все таки берет свое, да?)

Нечего, нормально! Держись, держись!) Не расстраивайся! Неизбежного нельзя избежать... оттого оно так и называется НЕИЗБЕЖНОЕ))
Кастрюли и чайник со времен СССР, а сковородки и пара котелков достались еще от бабушки, поэтому производители остались неизвестными.
Таллеровские.
у меня интересно получилось: разорился один известный ресторан, и продавали с молотка всю утварь довольно недорого, от посуды до мебели, я оказалась в нужное время и чемоданчик кухонной посуды накупила... много предметов, всякое разное, интересное, от кастрюль до плошек с поварёшками, лень всё доставать ) а написано - Couzon
чугуные
не знаю
Ронделл, Германия, сверх удобные блин...
сковородки не знаю, а вот скалки отечественные!!!
А какая разница? Все одинаковы. Если готовить не умеешь, ни один Цептер не поможет
Ирина Баглай
Белорусская нержавейка фирмы Кухар - Лотос
СССР)
Оля Сущих
Цептор, Бергофф, Тефаль.
цептер
Разных.