Организация быта

Как часто у Вас грязная посуда остается до утра??? Или такого у вас никогда не бывает???)))

Лена Колотова
Бывает) ) Утром все моется в спешном порядке.
Харламова Евгения
Лучший ответ
Одни - ленятся засохшую пищу оттирать. Другие - нет.
часто, мою посуду по настроению,
чтобы слишком много не накапливалось, в ходу много посуды не держу
Посуду ( мелкую) складываю в посудомойку, а вот кастрюлю могу оставить на ночь в раковине... Ничего страшного в этом не вижу....
Посуда никогда не остаетс\ грязной, мою сразу.
Елена Наянова
Бывает иногда, но потом мою утром. А остается еще оттого, что очень поздно мужу обед на работу готовлю, поэтому утром накладываю и сразу мою сковороду и все остальное. Но чаще стараюсь мыть сразу
Не бывает, пожертвую лишней минуткой сна, но всё перемою)) )
Arujan Tusupbekova
если муж не помоет, то остается запросто
Sojjennaya Inkvizitciey
Бывает частенько, пока всех уложу спать, на посуду сил не остаётся.
У нас она с вечера в посудомойку загружается, а к утру уже чистенькая, и как тут понять остается или нет? Вроде с вечера грязная. но с утра то чистая!
В женском общежитии-посуду моют после еды, а в мужском перед едой,
бывает, часто
Моется сразу. В законодательном порядке.
Бывает конечно же, когда я ленюсь все помыть, или очень устала)
Юлия Mорозова
Применяю одноразовую, использовать дорогостоящий сервиз нерентабельно...
Инна Иванова
Кажный день! А тараканы? они тож есть хотят!
Елена Зуева
не бывает
Синеглазка, у вас всегда вопросы заставляют меня задуматься, зачем вам это всё? Вот правда зачем вам, мою ли я посуду вечером или нет? Тем более как часто я это делаю, или не делаю? Честно сказать, статистику не веду, но бывает оставляю иногда.
Лена Колотова ..Понимаете я очень любознательная.. а вопросы беру из жизни.. и пытаюсь понять... в чем дело??? А потом если мужчина моет посуду сам и ночью.. то он.. тот о о ком желают .. тысячи женщин)))
не бывает :-)
хахаха
Анна Изенева
старемся чтобы не было
Такое бывает крайне редко.
Викуля Спека
Писец жене
Лика Овчинникова а что у вас жена посудомойка, самому слабо помыть....
Анастасия Назарова а почему жене? а ты чё король чтоль, переломишся?
У меня каждые шесть дней, когда все уходят на работу в ночь
хм, постоянно))) утро вечера мудреней и посуда лучше моется
Кира Иванова
бывает и такое (((((((
Только тогда когда рук и ног не чувствуешь)
Не не бывает. У меня же рота солдат кормится) )
Ну а вообще конечно у всех когда-нибудь залёживалась грязная посуда до утра
Только после бурных застолий
Лиля Хамзина
Такое постоянно, ненавижу мыть посуду и убираться в доме вообще.
Если честно, то редко остаётся. Я привыкла с детства мыть посуду сразу после еды или готовки....
Yuichiro Hakuya
Я оставляю посуду внукам может они будут трудолюбивыми хотя их нету ещё ^^
Таня Юношева
Никогда! Это самое первое правило в доме!
Поел, сразу пошёл и помыл. Родители с детства приучили=)
Понемногу (пара чашек, пара тарелок) - 2-3 раза в неделю)
Ой прям все пишут что моют все с вечира. Конешно бывает что просто в падло мыть.
Ирина .......
не бывает)
у нас обычно её вечером моют)
Kim Ray