Организация быта

Вы часто ищете пульт от телевизора и где его находите???)))

Боже мой, где мы его только не ищем. И сами не знаем где найдем. Если он попал в руки моих внуков, то это криндец.
Мила Фокина
Лучший ответ
Бывает, что и на базе телефона))))
В этом году, телевизор не смотрю, точнее программы телевизионные. Мало рекламы стало.
Назым Оракова
Я, практически, не смотрю телевизор. НЕЧЕГО!
Юлия Бурцева
Я просто не смотрю этот ящик, потому и пульт мне не требуется.
Ольга Макарова
никогда не ищу потому что у него есть строго определенное место
На диване!
Мария Чеснова
Бывает, но не часто. Всегда нахожу в одном месте, в районе дивана...)))
Не ищу его, т. к. не смотрю зомбо-ящик :)
обычно под собой... я на нем сижу...)))))
Маша Миронова
Чаще в корзине с игрушками у детей.
я не ищу его. у него либо есть строго отведенное место или мне некогда пялится в телик
Ольга Антипова
Я не ищу никогда, ибо телевизора у нас нет, а передачи по ноутбуку смотрю.
Н=
Нина =
Я не ищу пульт от телевизора, нет времени его смотреть
Часто, особенно утром)) ) Под одеялом чаще и нахожу
** Натали **
восновном на диване под подушкой
Очень часто, а нахожу не я, а дочка. Не знаю куда написать и посоветовать конструкторам этих пультов, чтоб установили функцию "поиск",как на беспроводных телефонах. (многим это помогло бы)
Лидия Азизова
то в кухне, то в туалете ...
Блин, постоянно теряю!! ! У меня дочка 11 мес. постоянно его ворует! Один раз нашла в кошачьем туалете.)
Юлия Азимова
бывает ищу пульт от кухонного телевизора, если не найду иду гулять по квартире смотрю и вот он лежит в другой комнате!
я спрашиваю у дочки и она мне приносит, она в курсе где он может быть :))
Marina Senger
Я не ищу пульт т. к. , не смотрю телевизор
))), да уж, каждый час, так как мой маленький шалунишка вечно находит такие места, что потом ищем его ОЧЕНЬ долго!)))
редко теряю, нахожу под диваном в другой комнате....
Алёна Багута
pod krovatyu
часто ищем! маленькая доченька очень уж любит им играть.... обычно находим в игрушках!
под кроватью, или у собаки в будке!!
Лилия Вайс
в основном под диваном )
Леля Леля
Последний раз, когда я его потнряла, а точнее их (3 штуки) , они свободно бороздили просторы небольшого тазика с водой :) Лапусечка- дочка постаралась
Очень часто. Находим под подушкой, под одеялом.
теряю его всегда а нахожу в руке