Организация быта

Почему ПУЛЬТ от телевизора имее привычку всё время теряться?)))))))

Надежда Гиндер
Потому что он хитрая вредина, такое впечатление, что он "убегает" с места, куда его положили, но к счастью, находится.
В)
Викуська )))**
Лучший ответ
Надежда Гиндер Но убегает в нужный момент)
Викуська )))** Ну да!))) Это для него мометн нужный, а для нас, как правило, самый неподходящий!)))
Никогда не терялся.. . Всегда лежит на столе под левой рукой.
Ира Кормачкова
А у нас почему то всегда в одном Месте- между ног у лежащего на диване Мужа!
Потому, что слишком много хлама в квартире.
Он теряется в его грудах как иголка в стоге сена.
Ирина Пащенко
У нас тоже такое бывает
Марина Жукова
Даже ОН понимает, что ты нужнее здесь!!!!
Руся Та
Надежда Гиндер Привет,Людочка!!!!
Пультом у нас дочка заведует...мультики то там, то тут))))
Это не пульт имеет привычку теряться. Это мы имеем привычку его постоянно терять. Чувствуете разницу?)))))
просто он у тебя маленький.
Привет, Гузелечка!
Видимо, наши ПУЛЬТЫ прошли серию мастерклассов у ТЕХ САМЫХ НОСКОВ наших мужчин, которые тоже имеют привычку теряться и никогда не находятся в нужном месте!!!!))))))))))))))
Надежда Гиндер Привет,Оленька!!!!Это точно...и что самое обидное, теряется,когда срочно нужно переключить)
это от неорганизованности
А батарейки не телепортируются?? ? )))
Сам в шоке.. . в космос летаем, а на пульте сделать звонок, чтобы при нажатии на телевизоре кнопочки пульт пищал - никто не догадается.. .
Ирина Мецгер
да сволочь он хорошая, вот и теряется постоянно
хахаха
У меня тоже часто теряется пульт в кипе чертежей и всякой дребедени)))) ) Самое интересное, что когда я вспоминаю про что-то важное, что следовало бы посмотреть, начинаю истошно орать: "Где пулт? " Не
контролируя себя, каждый раз "пулт". Все мои домашние смеются постоянно
Друг прикрутил к пульту брелок который на свист начинает пищать. Теперь не теряется.
Этого мы никогда не поймем!))))))
А вы его приучите к одному месту - и контролируйте - он как только канал переключит вы следите куда пошел.. . если как всегда не туда, по ж*пе его и на место! :))))))))))))))
что бы их владельци обрац и на них внимание а не только на кнопки!!!
пуль вам хочет помочь что бы вы не смотрели дом 2 а книги читали
Надежда Гиндер ДОМ 2 я не смотрю))))