Организация быта

сколько дней Вы сможите прожить без инета,городского и сотового телефона?)

***ri Na***
Для меня интернет - не наркотик
для меня это неотъемлемая часть повседневной жизни,
отсутствие его - это как в туалете без лампочки, можно но, очень не удобно!
Ольга Юрьева
Лучший ответ
Без топора гораздо сложнее прожить :)))))
На 2 недели еду в отпуск. Принципиально комп не беру. Решила отдохнуть от Инета. Городской телефон вообще не нужен. Ну сотовый нужен для связи, никуда не денешься.
Алена Баева
Была такая ситуация, когда меняла провайдера: 2 дня ничего не работало, через час была в панике!
@K
@ Knopka@
при необходимости долго, но такой необходимости просто нет
Без инета жила год, без городского и того больше, а без сотового не смогу ни дня
Было такое. Целый месяц смогла
Natalya Kitaeva
месяц точно
Ольга Куликова
Много!
Хэнди мне даром не нужен. Без телефона можно и обойтись.
Без компьютера 20 лет раньше прожил не умер и щас проживу.
Ольга Батуева
при необходимости долго, без необходимости - неделю.
Определённо 0. Без инета и мобилы уже как без рук...
без нэта хоть всю жизнь, а без телефона ни дня ни часа
Надо было еще сказать без телевизора, тогда только с ума сойти. А так ну недельку может и прожила.
НИ ОДНОГО ДНЯ, ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ...
проводила личный опыт)))... неделю-это был предел... руки чисались... тянулись... и вот прошла неделя... как завиииисла... и вот снова зависаю здесь...)))... Неделя - это мой ПРЕДЕЛ)
дня три точно)))
год жил в армии)))
Валентина Князева да армия не считается)))там вам нельзя просто)))...А вот мы страемся силу воли воспитать)))а , блин, не получается(((
хм, не я не смогу
Ольга ******
Эх, отпуск бы на недельку, ребенок рядом - и можно выкинуть мобилу и инет тоже!!!