Организация быта

Муж не одевает обручальное кольцо...К чему бы это?

Вопрос стоит к чему бы это, наверно к дождю и лить будет не только за окном. У меня были знакомые, которые не носили кольца и все они изменяли как мужья так и жены, но это не факт, что ваш муж из их числа. Гораздо проще спросить у него, чем читать чьи то предположения и накручивать себя перед ссорой. Никто свечку рядом с вашим мужем не держал и всех под одну гребенку не стоит чесать. Все может быть гораздо проще, чем человеческая фантазия. А то пойдет в ванну мужем, а выйдет уже разведенным.
Salvati Batrinii@mail.ru
Лучший ответ
Значит ходит налево.
растолстел
да такая жара))))
Мария Васина
Мужчины не любят носить обручальные кольца. Мой тоже не надевает. Кстати, я и тоже...)))
Еш
Ешка
Кризис. Продал может что бы семье колбасы купить. А Вы сразу к чему, к чему?)))
Ольга Куприк
может не налезает?))) ) или просто не любит цацки - пдиком себя в них чувствует.
Налево можно и в обручалке сходить))))
Анна Сулимова
Он копит деньги на перстень, а это уже загнал.
Olga Voeikova
Ну налево, не налево, но видно пофлиртовать и познакомится с кем-нибудь он не прочь. А вы в отместку возмите и тоже не одевайте кольцо.
недочерчиво отношуськ таким вещам, не хочется делать голословных заключений, но что-то здесь нечисто
Жмет!
может просто не удобно носить его, а может, чтоб с другими было проще знакомится.... может еще что-то=)
спросите мужа, что он вам ответит, только в шутливом тоне =)))

главное не делать из мухи слона =)))
Я вот тоже не надеваю уже пару лет - кожа под ним стала какая-то не такая при постоянной носке. Не заморачивайтесь, Наташа. Тоже снимите - и все дела.
Снимите свое.
Если возникнут вопросы - то скажите, что это встречно, мол, "ты не носишь, а почему я должна его носить? "
Katerina Vladykina
Мой муж не снимает кольцо вообще, а я не ношу совсем. Одеваю только по праздникам, чтобы мужу сделать приятно. Как-то не люблю всякие безделушки. Мешаются. Так что не придавайте значения.
редко кто из мужчин любит носить обручалку. не придовай этому значения.
Я тоже не ношу, жена носит, и что теперь?
Оля Zабельская
У меня муж контролирует ситуацию)) ) Я иногда забываю одеть, так он сразу же замечает - сам носит! А вот брат не носит - не любит он это дело, тут дело вкуса! Если вам это так неприятно, поговорите с ним откровенно или же сами не носите!
Наташка, давай вспомним сколько раз ты забываешь его одеть, и ведь ничего! Хороший он у тебя, на обижай его! :))
не налезает
неудобно с ним! я, например, тоже не одеваю!