Организация быта
Как заставить мужа перестать одевать старый вытянутый свитер?! какую "диверсию" придумать, чтоб не обиделся ? ;-)
новые есть, не хуже. а тот видети ли любимый! соседи смеются, Плюшкин растет!
это не плюшкин, а консервативный человек, что можно сказать о большинстве мужчин, поскольку в отличие от прекрасного пола для нас важнее, чтобы вещь была комфортной, а поэтому старые вещи предпочтительнее новых.
муж никак не мог расстатсья со своей старой футболкой. Когда он увлеченно играл на компе, я подкралась сзади и просто разорвала ее на нем.. . остались только рукава и горловина. Он выглядил как мальчик из гей-клуба. Ржали как кони, наделали кучу пошлых фоток. . он даже ругаться на меня не мог)))))
Я бы постаралась объяснить мужу, что его внешний вид касется и моей репутации как жены. Неопрятнось мужа - камень в огород жены. Ну а если бы не помогло - просто бы выбросила, через пару дней появится новый любимый свитер.
Ох, это больная мозоль. Просто прячу а утром уговорами и угрозами заставляю надеть новое и чистое... Хорошо хоть на работе он должен выглядеть прилично и он это понимает... а то ходил бы вообще как бомж... Ведь с моим мужем выбрать и купить ему вещь- проблема....
постирай его на 95 градусов. сядет и будет уже точно никуда не годный
Аккуратненько распусти нитку на рукаве и по вечерам, когда он уже спит, разматывай и отрывай по чуть- чуть. Типа, ой, надо же, зацепился за что-то!! ! Когда поллоктя останется, уже сам не зхахочет носить.
Оденьте этот свитер сами, походите перед ним, понежтесь, соблазните его и он оденет другую одежку . Вот увидете, поможет! Напишите потом, как все было! Удачи вам!!
Спрячьте подальше и в отказку не видела не знаю
Это просто любимая уютная вешь свяжите нечто похожее.
У меня такие же проблемы. Как прицепится к чему-то не оттянешь. Пробовала выбросить, но (стыд-то какой) из мусорки достанет, любовно отстирает и говорит: ты ж нечаянно выкинула, да? Портила - зашьет, прицепит нашивку (он у меня рукодельный) и снова носит. Поэтому махнула рукой - ну нравится человеку, пускай, только мне на глаза не попадается в этой одежде. Но на выход уговариваю одеть другое - типа все подруги бли без ума от твоей новой рубашки, свитера и т. д. или все женщины на тебя в магазине таращились, ой боюсь прям тебя в этом на улицу отпускать и т. п. Действует 100%. гордый такой уходит, уверенный в своей неотразимости)))) . Вот такие мы хитрые, женчины))))
Отжать в машине или хлор пролить на него
Екатерина Костина
устойчивый зараза, что я только уже не делала...
мне кажется, у любого парня в душе живет пижон, которому на самом деле нравиться хорошо выглядеть. жене надо только разбудить в нем это чувство, показать ему самому -))
мы никакие диверсии не придумываем. я просто с задумчивым видом говорю ему, что этот свитер выглядит уже как-то не очень, надо купить новый, или одевать лучше вооон тот фирменный, подаренный ему мамой.
почаще говорю ему, как мне нравиться его хороший вкус, и отличная фигура -))
Екатерина Костина
ха, а у нас обратный процесс:))) из пижона в консерваторы. или это может возраст такой, после 35 многоих смотрю неузнать, некорые и того хуже, дедушкин стиль предпочитать начинают... мож еще перебесится,а?:))))
никак )))))))))))))
у меня такая же ерунда!!! !
каждый раз со скандалами переодевается.
единственное я его попросила - когда идем в гости одевать новый, а когда он сам мотается куда-то по делам, одевает старый любимый )))))))))
у меня такая же ерунда!!! !
каждый раз со скандалами переодевается.
У мужиков любимые вещи-это святое! Но если Вам так противно - возьмите поносить и случайно прожгите дырочку на видном месте.. . Только нечаянно! Какие мы здесь все добрые....
проделайте следующее: вытянутые места завяжите узлами, и так прокипятите, прополощите и сушите, не развязывая. форма должна восстановицца. неровности отпарьте. я сегодня свой развязывать буду, о результатах напишу.
Екатерина Костина
с нетерпением ждем!
Nastya Omel'chenko
Садицца! один рукав не получился, я завязал неудачно; как бы эпицентр растяжения не попал в узел. надо было, наверное, сначала сложить, чтоб манжет у локтя оказался и делать узел в локте. ещё не совсем высохло, положил на батарею, поглажу, сообщу дополнительно.
понимаю Вас.... я своего запугала, что когда спать будет, то отрежу свитеру рукава.... теперь этот свитер на гараже... в нём проводятся ремонтные работы.. . хоть я этот свитер и не вижу, но знаю-муж его надевает как только приходит в гараж.... ничего не поделаешь... К тому же связан он на редкость качественно и видимо никогда не разорвётся.... (((((((
да пусть носит.. у меня, например есть любимое одеяло.. жена ворчит, что пора викинуть, одни дыры.. но оно же ЛЮБИМОЕ
Екатерина Костина
ну вы же его на работу не носите! а он только что в нем ушел... дождется что шеф отдельно на свитер ему денег выделит:))))
вариант - постирать с кипячением в 95 градусов
или случайно во время каких-либо работ "случайно" попортить, например краской капнуть...
А ты его погладь утюгом, как я сегодня постарался погладить старую куртку. И прижег рукав на самом видном месте.. . Теперь поневоле придется выбрасывать...
дать какой нибудь кошечке или собачке сделать свои дела на него (свитер) потом фиг отстираешь)))
Он же не манекен... .
пусть носит что хочет.. .
а соседи козлы....
пусть носит что хочет.. .
а соседи козлы....
подойдите расцелуйте как следует и попросите надеть новый, постарайтесь уговорить его старый списать в утиль
Моль на этот свитер натравите...
Анна Белевич
Правильно, примерно "фас, фас, кушать подано...,"
Екатерина Костина
нижрет!!! долгоношенный невкусный наверно:))))
А я выбрасываю, и потом взятки гладки возврата нет.
Скоро лето, свитер и так не понадбится, как потеплеет, сам носить перестанет. А ты тем временем спрячь этот свитер, а осенью-зимой не найди, забудь, куда положила.
Я бросаю в корзину для белья, там лежит, лежит, отвлечется на другую одежду - вроде не выбросила, а потом через какое-то время можно и избавиться, потихонечку - скоро тепло, свитера уже не понадобятся
помочь прийти мужу к выводу что его свитер старый.. .
но так чтобы он был автором этой идеи но с вашей подачи... .
один из способов.... обратить внимание на улице на другого мужчнину при нем, отметить какой на том класный свитер, и как бы он классно смотрелся на вашем и как бы на него засматривались девушки.. .
можно если уж деверсию.... то сказать что свитер грязный и сказать чтобы сам муж его постирал.... врят ли какой мужчина грамотно сможет постирать шерстяной свитер.... заведеом вместе со свитером закинув в стиралку что нить)))