Организация быта

Что делать, если муж перестал уделять мне внимание?

Я замужем всего пол года, но уже муж просто перестал мне уделять какое-либо внимание.Пришли с работы за ужином 10 мин поговорили, в основном я у него спрашиваю что да как и он сел в компьютер (лег спать, пошел смотреть фильм), а я ушла на кухню. Все мои попытки пристроится смотреть кино вместе, позвать со мной пойти куда-то, оторвать от монитора попить чай и пообщаться, или просто затащить в одеяло заканчиваются тем что - я устал, я после работы, не трогай меня. В выходной - ох я весь день дома просидел какое-то состояние ничего не охота....а как же быть??? Я думала что можно хотябы поцеловать, приласкать, иногда по дому помочь.. Я уже пошла в салон красоты, сделала прическу, маникюр, он сказал - здорово выглядешь. Но воз и ныне там, я хочу кино посмотреть не мешай. :( Что делать то в такой ситуации? Разводиться не предлагайте, я пока не хочу, это не выход, тем более через пол года, что еще можно предпринять?
Живем 15-й год. Все это время мне было все-равно, как он ко мне относится, и вела себя соответственно. А теперь, словно поменялись ролями (был конликт недавно) . Так вот. Я ищу его внимания, любви, а он- как король!!!! вывод: любить надо себя, тогда и он вас будет любить и "кружить" вас. но меру надо знать во всем. не надо, чтобы он чувствовал, что вы цыклитесь на нем и только и думаете: обними.... обними.... ну обними, с.. ка!!!. итд))) ) пусть видит вашу независимось и душевную свободу! станьте похожей по характеру на кошку!!!!))))
Елена Михалап
Лучший ответ
Просто уйти, пожить отдельно
А как у вас было до свадьбы? Неужели такая резкая перемена произошла всего за полгода? Возможно, просто у него такой темперамент по жизни - он вас завоевал и теперь успокоился, может и правда сильно устает или ему нездоровится.
На неделе лучше особо не приставать, только так, чтобы не расслаблялся, а в выходные, уж думайте как, но старайтесь расшевелить, а то так и будет, а дальше -хуже...
Ольга Старова
Мяска поджарить! Я-б повёлся!
попасть в трудню ситуацию.
или обратить на себя внимание какой-нить дикой выходкой и посмотреть на реакцию
Раиса Федорова
А почему вы кино вместе не смотрите??
Занимайтесь собой и заводите интригу.. . У него есть другая, а вы как думали? Только без скандалов и ругани, проявите себя...
каждому здоровому мужчине, нужен секс, и не важно насколько он устал, если он и им вас обделяет, то это странно, возможно он заимается или самоудовлетворением, либо имеет другую женщину, нужно "убрать" конкурентов
Если вокруг вас жизнь вас не устраивает пора что то менять. И менять не в мире а в себе. Хотите что бы за вами ухаживали - станте той за которой ухаживают. Начните с себя. Подарки себе комплименты походы в салоны на йогу на шейпинг в кино с подругами в сауну и тд. Любите и берегите себя.
Быть желанной женщиной это наука! Можно научиться если захотеть.
Ева Шельдман
может он не привык пока к семейной жизни или у него тяжелая работа и он устает?? ? у нас бывает так, я в такие времена не пристаю, даю ему побыть наедине с собой и отдохнуть.
а вам советую устроить романтический ужин где-нибудь и поговорить о наболевшем. тихо, без ругани.
Иногда мы (женщины) слишком много хотим от мужчины, и считаем это его святой обязанностью, но они думают иначе. Совет: ведите себя ровно так же, как и он, по отношению к вам. Как минимум, это вызовет удивление.
Оля Курочкина
Он может действительно просто устал) . Прочитай на досуге книжку: Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Нужно самой почувствовать, что происходит. А в книге описаны многие случаи, глядишь, какой-нибудь да подойдёт.
Джон Грэй :: Мужчины с Марса, женщины с Венеры :: скачать книгу
Ну за пол года многое могло произойти! Может на работе полный завал? Может в самом деле устал.
Если он говорит его не трогать, значит не трогайте!! ! Это очень важно!! !
Как у него дела на работе? А может не в работе дело? Вы должны узнать, что происходит. Делать это надо после ужина. Если он утыкается в комп, то подойдите и посмотрите во что он утыкается. Если будет шифроваться, то плохо. А может он в компьютере работает?
Про прическу и маникюр странно конечно. Зачем? Женщина обладает гораздо большим арсеналом оружия, чтобы мужчину привлечь.
Самое лучшее, это заняться каким-то общим делом с каким-нибудь интригующим сюжетом.
Например перехать жить и работать в другой город. Тогда вы будете нужны друг-другу как никогда. Если переехать в северный город (за урал) , то душа откроется и тело обножиться.. . Скажите, что нужна в семью машина и спросите какую он хочет. Бухните с ним в конце концов, порнуху ему включите и скажите, чтобы не приставал)) ) Если молодой, то сработает.
Элла Давыдова
С*ка, полгода!! ! Полгода.. . это ж как друг другу надоесть-то можно за такой срок.. . но это так, авторское отступление.
А вы, мадам, просто мужу на-до-е-ли. Удивите его, что ли!
Banu Bostanovna
Задумайтесь: а он к вам хотя бы что- то чувствует? Может вы ему маму заменяете.
Удели внимание к самой себе. А его оставь в покое. Может он тупо устал. И не на кручевай сама себя.: -)