Организация быта
вы ходите дома в халате? Или бережете ранимую психику мужа?)) Что дома одеваете?
У меня его нет!!
Можно подумать что сами мужья дома разгуливают в костюмах и галстуках ...а халаты есть очень даже приличные !
Я не люблю халаты.
Сейчас хожу в спортивных брюках и футболке.
мои махровые халатики мне муж сам выбирал и дарил. так что чем же тут ранить? но хожу в них только перед и после душа. в другое время дома хожу в джинсовых шортах или юбочке и футболке. если совсем холодно, то полуспортивные обтягивающие брюки и футболка
хожу дома в чём-нибудь свободном и мне удобном. а мужей выбираю, которые меня любят в любой одежде (и без неё).
в юбочке я хожу
Ношу дома летние и зимние халаты.
Халат только банный. Хожу в спортивной одежде, мне так удобнее.
в халате хожу только после душа. в остальное время--в домашней одежде (летом в платьицах, зимой в джинсах и футболках)
В халате.) ) Халатик длиной по колено не испугает мужа.
Люблю трикотажные капри ( их много разных цветов) и футболки. А халат только после сна или душа одеваю. Неудобно его целый день носить.
нет
спортивный костюм или футболку с шортами, когда жарко
халаты терпеть не могу... как и бигуди)))))
Да в чем угодно, лишь бы дырок не было и нитки не торчали, раздражает....
Я в халате не хожу, но психика мужа не причем, мне просто не удобно, хожу в спортивной одежде, в пижамках, в когда в чем вобщем.
В халате. Они у меня симпатичные, чистые и по фигуре.. никого не пугают. Я дома удобно одеваюсь. И на прогулки с детьми кстати тоже. Вообще предпочитаю практичные и удобные вещи... они могут быть очень симпатичными и вполне достойно смотреться. Пусть кто-нибудь другой ходит дома и по детской площадке в вечернем платье и ни шпильках со стразами... а я над ним поржу.))
Дома хожу в спортивных штанах и футболке.
В чем хочу, в том и хожу.
Только футболки и бриджи.
летом хожу в шортах и майке, зимой в брюках и футболке, любовь к халатам прошла.... и слава богу
в зависимости от сезона, если прохладно - могу и халат надеть, а если жарко, то почему бы и не маечку с шортиками?))
Маечка и брючки. Главное - мне удобно!
В чем бы я не ходила, муж все время хочет меня раздеть.
Хожу в халате, мне в нем удобно.
Когда в чем удобно, то и одеваюУ моего мужа нет ко мне притензий, по поводу как я одета.
домашний трекотажный костюм и туфли на небольшом каблучке
в шортах и майке
в кружевном халатике, а когда делами занимаюсь-шортики и топик)
майка и юбка. длинная и теплая. А то холодно.
одеваю или прозрачную кофту и короооотенькую юбку (без белья) или в одном белье а когда приходят гости то сверху его кофту:) ранимая психика не выдерживает 4-5 раз в день (не считая ночи)
Смотря какой халат. А вообще в шортах хожу и в маечке. Не жалуется.
v sportivnyh shtanah i maike