Организация быта
почему вы девушки любите ходить дома в спортивных штанах футболке мужа или своего парня
было дело)) ) сам дал, т. к под жуткий ливень попали!!! а так считаю это не привлекательно
я не хожу, т. к. утону в них))))))))))
Мне нравится чувствовать себя совсем малышкой. Влезешь в его футболку, а она как платишко.
потому что они удобные (сижу в штанах мужа)
я иногда ношу его футболку, а он мои спортивные штаны :-)
Ты что.... я бы в жизни его вещи не одела.... у меня свои есть:)
у себя дома я в своей одежде хожу, а вот у него, в его футболке.
а почему, не буду же я к нему все свои вещи перевозить.
не, я в своих шортиках, юбочках, иногда маечках, гольфиках)
может быть и его вещи носила, только он у меня любит в костюме адама дома ходить (:
Потому что люблю когда меня сопровождает запах его тела
у меня своя одежда имеется
я не хожу, так как они мне очень велики: ) Но даже если бы и были в пору, то не носила бы. Своих вещей хватает: ) Женщина должна выглядеть женственно даже дома. А разве можно так выглядеть в мужских вещах?
удобно и приятно - чувтвовать кожей, что эту вещь носил любимый человек!
я люблю свою уютную пижаму (домашний костюм) и ни на какую майку и треники ее не променяю!
приятно)))
мы с мужем в халатах)
Чушь. Никогда не ходила, и ходить так не собираюсь. Халат и торлько халат!!!
он мне постоянно этот вопрос задает! сижу щас в футболке мужа, так классно!
в футболке хожу) не знаю почему)))
я люблю ходить просто в его футболке
я вот не ношу его вещи. только свои. и штаны у меня не спортивные, а очень даже симпатичные )
приятно и удобно)
Никогда не одевала !!!У нас дома так жарко, что я вообще без одежды хожу !!!
ну а почему вы любите ходить в штанах, а не в юбке-удобно
дома нужно быть красивой для мужа!! ! не только выходя на прогулку.. . больше всего времени вы проводите вместе дома.