Организация быта

Девушки а вы понимаете,что надо держать себя в форме,не толстеть,не ходить в халате,чтобы радовать взгляд мужа своего?

Да к сожалению нынешним девушкам такое, видимо мамы не рассказывали. Что дома нужно выглядеть порой даже лучше, чем на работе.
Все от воспитания зависит. От образа жизни. А если посотянно видеть свою любимую в бигудях и в халате, то даже самый темпераментный мужчина сбежит куда глаза глядят. Т. е. на лево. извините.
Айнаш Сулейменова
Лучший ответ
Пышненькая жёнушка в чистеньком домашнем халатике - у меня аж слюни текут, когда вижу )))
А приторно ему не станет от постоянной ежедевной радости-то?
Abenova Asem
Так в чем проблема? Купи жене абонемент в фитнесс-клуб. Следи за тем что она носит. Что кушает. Слабо взять контроль в свои руки? Покажи пример.
Cvetlana Murzaeva
так и делаю
Конечно! При этом муж должен быть в форме, не толстеть, не иметь пивного живота, не ходить в растянутых на коленях трениках и уделять жене-красавице внимания побольше.
Aliya K.
Мы-то знаем. А вот мужчины знают, что и их хотелось бы видеть тоже не с оттянутыми коленками и под пивом?
Лейла Давидова
Мы понимаем, только Вы тоже уж давайте соответствуйте! Не надо спортивных штанов с пузырями на коленках...
Юноши, а вы понимаете, что нужно не толстеть, не пить пиво целыми днями, не лежать на диване, не ходить в трусах по дому, и не чесать яйца, а радовать нас своим видом и любовью, да и хорошая зарплата не будет лишней.
Мы то понимаем, а вот вы со своими пивными животами считаете себя наверное неотразимыми :)))
Ага. А муж не забывает, что нужно денежки зарабатывать, чтобы жена радовала его глаз - на няню, домработницу, кухарку. И приэтом сам должен держать себя в форме и радовать ее глаз??! !
Анна Супрунец
мы то понимаем, главное, чтобы муж был похож тна мужчину, а не покрывало для дивана
ходить без халата что ли? ? и потом вечный праздник он надоедает .зачастую бывает все хорошо, она вся прекрасная, и он ее не видит в халате, с бигудями, с небольшим животиком, и уходит искать налево, соответствено находит
Оля Ефремова
вот блин А???? весила 65 пухленькая упругенькая девушка была решила порадовать милого похудела на 10 кг.... пикец!!!! для него старалась! а ему не нравиться.... типа уже секс те тот (где видит связь незнай) груди маленькие стали животика нет.... я в шоке наревелась всю ночь вот потом пойми вас ненормальных мужиков. тьфу...
Д.
Дана ..
полностью "ЗА" ,а вы мужчины понимаете, что тоже должны за собой следить, поднимать стульчак, закручивать тюбик с зубной пастой, носки складывать в стиральную машину, ходить в фитнес зал и пива поменьше кушать)) ) ???
Конечно, и не только для мужа, но и для себя, любимой.
Немка =)
Конечно понимаем! только и вы ужчины помните что не идеальны! а то отростим пузо в 2 метра рады!
А если это элегантный шёлковый халатик?
так и делаю, но не только для мужа, но и для себя. я обажаю класссссно выглядеть.