Организация быта

Как ВЫ относитесь к женщинам которые при мужьях ходят в бигуди и линялом халате

Aniutka Tanasieva
хоть моя жена и не крутит бегуди, но её буду любить в любом виде
Наташа Котикова
Лучший ответ
Нормально отношусь.
Он наверняка тоже не во фраке дома ходит.
я к ним не отношусь
Обычно на ночь накручивает, если вижу, то изредка, жалею, больно ведь.
Нормально! А что, надо все время на шпильках и в бальном платье? даже через 20 лет брака? правда, лично у меня нет линялого халата-не держим-с такое и бигудями я не пользуюсь вообще).
нормально. ))
В бигуди он меня сроду не видел, тогда уже на плойки перешли (но всё порывается купить мне модные нынче. яркие)))) , а халатик у меня симпатишный)))) , он его сам покупал.
Кристина Юдина
Нормально отношусь. Пусть любит любую. А не нравятся бугуди-дверь открыта.
Лаура Аянасова
да ладно, надо ещё на мужиков посмотреть--мож они другого вида не заслуживают)))) а вообще, врядли молодёжь так ходит.. Советское наследие))
А надо при параде, на каблуках? Бигуди лица не портят, если что.. . Линялый халат стройную талию не скроет.. . Моему мужу гораздо важнее что под халатом.
Камила ***
Также как и к мужчинам в семейных трусах..
Зия Балтабаева
Отношусь иногда, но муж всё равно любит :)
Natalia Gernova
нормально.... если конечно ей некогда занятся собой ..а вот если просто лежит кверху воронкой и дома бардак-отрицательно.... кстати сейчас бигуди уже не крутят и практически в халатах не ходят... да и машинки автомат не дают вещам загрязнится. .
к тому ж после многолетнего брака он даже противогаз не заметит на мне... иногда обидно..
я бигуди не ношу, но и вечерних платьев не одеваю.. . так, в спортивном костюме...
Оля Сумакова
Я к себе хорошо отношусь. Он при мне в трусах ходит, и без галстука.
Альбина Мусина Кстати, современные бигуди выглядят вообще классно, как парикмахер рекомендую, муж в восторге будет
Ненавижу халаты и бигуди, я ими не пользуюсь
Уверена, что сейчас уже ни халаты, ни бигуди не актуальны :)
женщина всегда должна оставаться женщиной. и стараться делать так, чтобы они этого не видели.
Dina Sarsembaeva
мужья тоже ведь в трусах по дому ходят или в трико с вытинутыми коленками, так что холат это самое то
Бигуди.. халат... Это атрибуты прошлого)) ) Вы видимо хотели задать вопрос об отношении к женщинам которые не заботятся о своём внешнем виде находясь дома? Да любой скажет что относится к этому отрицательно))
это вполне нормально