Организация быта

А как вы относитесь к мужчинам, которые ничтожно мало зарабатывают, но хорошие отцы и мужья? Как живётся с такими?

Олеся Карпова
Сейчас деньги зарабатывает тот, кто умеет это делать. Поэтому отцам даже отпуск по уходу за ребенком разрешен :) Ничего плохого в этом нет, если у человека есть стремление что-то исправить, но не получается. Если же он не зарабатывает, потому что ждет, когда ему принесут предложение о престижной работе с хорошей зарплатой на дом, то, извините, это не мужчина
Аида Зулкарова
Лучший ответ
А такие могут быть хорошими мужьями и отцами??? ?
У подруги такой нормально живут. она сама зарабатывает.
Да денег никогда много не бывает-просто вырастают потребности.... Возможно, у вас они велики-вот и кажется что мало зарабатывает???? Попробуйте найти ему высокооплачиваемую работу или сумейте заработать сами (в этом ничего постыдного нет) . В нашей семье было и такое, когда я зарабатывала в день столько, сколько мой муж за месяц (и это-то на севере) Просто он работал на госпредприятии, а я попала в струю удачно процветавшего бизнеса
Разве хорошего мужа будет устраивать, что его любимая женщина вкалывает на нескольких работах?? ?
Часто такое бывает, когда мужчина просто боится сменить работу и оторвать задницу из какого-нибудь НИИ.. . Или больше любит свой "коллективчик", чем семью.
Не всем же быть миллионерами. А если он просто не умеет их зарабатывать? Выход один- зарабатывает пусть женщина. Это сейчас не считается таким уж аномальным явлением.
Татьяна Чех
По-настоящему хорошие отцы и мужья сделают ВСЕ, чтобы их семья была счастлива и обеспечена
Айна Найна
я к ним спокойно отношусь :))) Самой сталкиваться не приходилось. Думаю, раз написали "хороший муж и отец", то живется с ними хорошо. Ведь в основном это женщине и нужно)))
Милая ******
какая разница как к ним отношусь я.. . главное чтобы их жены их любили и их все устраивало. только и всего
если бы у меня был такой муж я была бы рада. для меня это важнее! я бы сама заработала
Чтобы хорошо жилось с таким, нужно чтобы женщина была абсолютно неамбициозна, даже самую малость. Да не нужны ей новое платье, ребёнку-новые туфельки, да и в выходной можно в квартире посидеть, а не в цирк с ребёнком сходить. А дети подрастут? Им не только нужно будет сказку на ночь почитать, а помочь и образование получить, которое сейчас стоит немалых денег. Зато он такой весь положительный. Что за жизнь?! Вы только себе представьте. И не надо говорить: а где найдешь хорошего мужа и отца и чтоб хорошо зарабатывал? Можно и найти, только нужно постараться.