Организация быта
Подскажите, как обьяснить мужчине, что он, именно он, не нужен и без него лучше живется???)))
Почти невозможно. Мужчины хуже малых детей - не в состоянии принимать кардинальных решений без жестого стмула типа пинка в одно место.
Ты уверена, что он не нужен? Иногда люди расстаются, а пройдет врея, отдохнут друг от друга и....
вот так прямо и скажите и больше не вступайте ни в какие дебаты
да просто прекратите с ним всякие переговоры))) ) все равно не поймет!
....если ты для себя уже точно все решила.... Уйти ..молча ...
Это намного проще, чем дать понять обратное. Я вам просто завидую.
Да, встречаются даже такие, что им говори, что не говори - они все равно не понимают... до них очень долго доходит
Он че ???Зачем же он уйдет, если ему ..,Этож тебе плохо...
Они такого не понимают. Как такое может быть, чтобы ОН. да не лучший. Такого не может быть НИКОГДА.
сказать как есть! по-другому не поймет. мужчины как правило одноклеточные, и эта единственная клетка состоит из принципа!)))
наймите бандюгов.... пусть его отметелят.... поможет 100 процентно.
Сочувствую.. . Обоим...
Ну коли он такой бестолковый, вряд ли слова помогут!!
Лучшее объяснение - это жить своей жизнью без него :)
Вот прямо так по тексту и объяснить. Только он конечно сразу не поверить, поэтому придется это делать неоднократно. Поэтому монотонно, спокойно объясняйте ему эту истину каждый раз, когда необходимо. И ваше терпение будет в итоге вознаграждено. Рано или поздно это до него дойдет...
Просто обидьте его как мужчину