Организация быта
Подскажите, от бессилия, мужчина каких дел может наворочить??? Ваше отношение к такому человеку???))
Добрый вечер Синеглазка !!!Одна категория мужчин не выдержав трудностей и считая свое положение безвыходным может стараться убежать от проблемм став "бомжом" ,отказавшись от борьби предпочесть "бичевское" скитание, за то одна проблемма будет беспокоить ,"где взять выпить",Такие люди у меня вызывают жалость и я иногда даю им не много денег. Вторая каттегория спивается или начинает потреблять наркотики, заглушая свои проблеммы сурогатами да наркотой. Таких людей я презираю и ненавижу. А такие которые и во время больших трудностей стараются улыбаться и еще помочь другому. Вот такие люди вызывают у меня восхищение, уважение .Я же сам отношу себя у каттегории тех людей которые начинают все скурпулезно анализировать и искать источник проблемм а уже найдя его, постараться найти выход из сложившейся ситуации. или решить проблемму с наименьшими потерями. Спасибо !
В 99% случаев сядет и напьётся, или натворит чего-нибудь, а потом апьётся. И отношение к нему как к слабаку.
А если найдёт в себе силы, сядет и подумает на трезвую голову. И тогда решение найдётся. Безвыходных ситуаций не бывает.
Может повесится, может впасть в дипрессию, да фиг знает что еще, какое отношение, жалко таких
Насчёт наворочать Маяковский хорошо сказал:
"Долой хоккей, долой футбол,
Долой все игры прочие.
Я новую игру нашёл -
Шары в штанах ворочаю".
Давайте же не будем впадать в бессилие и ворочать там, где не надо.
"Долой хоккей, долой футбол,
Долой все игры прочие.
Я новую игру нашёл -
Шары в штанах ворочаю".
Обидеть тех, кто еще слабее... И чувства могут быть абсолютно разными, в зависимости от обстоятельств : от сочувствия до презрения...
мне кажется, дело в том, что с человеком (мужчиной или женщиной) рядом должен быть человек, с которым и мысли такой не возникнет, нужно любить, хотя это не всем дано то природы-любовь решит любые проблемы, хотя от любви можно натворить много всякого
Сила моя обретает совершенство в слабости.
Когда я слаб, тогда силён... \ 2 кор12:9\
Запить может. Подраться может. А какое может быть "отношение"? У любого из нас могут быть проблемы. Отношусь с сочувствием
Не понимаю.. Я считаю, что мужчина создан быть сильным... Он не имеет право на слабости... По-другому, нельзя... Мужчина-тряпка во мне уваения не вызовет.. (((
Может забухать. Может стоит его поддержать?
Запить или пойти налево.. . Слабые они-эти мужики))))))
Первые 8 лет трудовой карьеры (после института) провёл на стройке в тюрьме. УВЕРЕН - самые непредсказуемые это люди кому нечего терять. Человека нельзя лишать последнего, в т. ч. и надежды на лучшее.
не общаюсь со слабыми людьми потому творений их не знаю
бессилия какого? как мужчина. нет не натварит не чего. а если потерял женщину и задето его самолюбие то может. и во всем будет виновата она. мое отнашение жаласть. тряпачка такой мужик.
Когда женщина больна и отношение к ней у меня одно - фак!!!!))))))))))))))) А если мужчина козёл, то он и в Африке мартышка))))))))))))))))))))))))))))