Организация быта

Ваше отношение к бородатым мужчинам??? Согласились бы, что бы у вашего мужа была борода???

Я считаю что бороды идут только мужчинам за 50, а молодым ууж тоочно не стоит ростить бороду!!!
Зинаида Скачкова
Лучший ответ
Не люблю бородатых.
Lina Darling
Любая борода от козлиной до окладистой признак скрытности мужчины.... прочтите рассказ Мопассана "Усы"и будете согласны даже на бороду...
Sl
Sladusya
Своего мужа не представляю с бородой, не тот тип лица. А вообще нравится.
Натусик Дыба
мой иногда отпускает, периодически.. сексуально, кстати... новые ощущения...
Галина Бойко
Борода - рассадник микробов.
Елена Баутина
Хм.. А мне нравится, когда у мужчины 2-дневная щетина ))) Хотя не всем идет ))))
Обожаю бородатых. У моего мужа борода не растёт. Восточный человек, только по средине подбородка. А жаль.
Бываю бороды очень красивые, ухоженные и они очень идут мужчине.. . мой супруг отращивал пару раз когда заболевал сильно простудой. Месяца два с ней "покрасуется" и сбривает.. . Я бы согласилась в том случае, если бы он за ней старательно ухаживал...
Marina Matsola
у моего мужа есть и усы, и борода. у него без них лицо такое смешное, я ухихикиваюсь )) а как поется в одной известной песне, "настоящего мужчину украшает щетина"
Марина Фаткина
Не люблю ни бородатых, ни усатых...
Я и муж и бороды нет-что делать?
Никогда не любила бородатых и усатых мужчин. Воспринимаю только двоих; Шон Коннори и Борис Хмельницкий.
Наташа Першина
Мне не нравяцца ни усатые, ни бородатые.
Всё время кажецца, што на лице прикрываецца какой-то дефект.
Возможно, несмотря на это, я вдруг влюблюсь в усатого-бородатого.
Тогда скажу: они такие классные!)))
Елена Борисова
низачто на свете! борода, подмышками - всё должно быть сбрито. ибо в постель не впущу
Нина Безганс
Ужас! Ни за что на свете!
Татьяна Багаль
Не, терпеть не могу бородатых.
терпеть не могу бородатых мужчин, нет, моему не пойдет
Мария Жданова
прочитал и очередной раз убедился, что все бабы, хм, блондинки
Марина Тян
Наталии Афанасьева Не правы.. вы. Женщины.. даже очень умные... А внешность .. очень важна для мужчины..
Мне не нравится борода. К счастью, мой муж никогда не носил бороды, и надеюсь не будет. Но если бы вдруг было по- другому и если бы не сумела отговорить, то наверное согласилась бы. Я, думаю, что он бы сам потом от неё отказался. У мужа моей сестры была борода, его очень веселило, что в Египте его называли Бен Ладен. За бородой сложно ухаживать, еда - целый ритуал и т. д. Так как-то быстро ему надоела... Я думаю, это как новая прическа или как новый цвет волос у женщин...
Khulermaa Kuular
Блин, как вопрос бессмысленный так отвечают, а как реально помочь надо так хрен кто ответит ((
Алена Корнеева Бессмысленный?! Это точно! А Вам нужна помощь?
Наталии Афанасьева Ошибаетесь каждый вопрос имеет смысл.. Только иногда "слепые" его не видят))))
Люблю чисто выбритых! Для сравнения... .
а глядя на моего мужа сразу можно определить время года так как на зиму всегда отпускает бороду, чтоб теплее было, а весной сбривает. А вообще раньше не любила бородатых, а как увидела своего суженого так сразу полюбила
Gultach Prelest
Лучше борода, чем лысина на голове.
Любов Квитка
неее, терпеть не могу бороду и бородатых
Liliya Khisamutdinova
Когда первый раз увидела мужа - он был с бородой! Так он решил сделаться одиноким, но не тут то было, на следующий день бороду сбрил
очень сексапильно. И взглядна него совсем другой
нет, ну не представляю я себе своего мужа с бородой. молод еще для нее
Ребята! Что мы обсуждаем??!! С бородой, или без бороды? Какая разница? Главное, чтобы внутри, на уровне сердца, выше или ниже, что-то отозвалось! А вообще, на вкус и цвет, товарищей нет!!!
zavisit ot formi i razmera borodi! a voobhe esli lubish to ni to chto boroda- daje prishi pot lubish u lubiogo
И они имеют право на жизнь, но пока у моего мужа борода не отросла. И слава Богу!!!
у него она итак есть
если она ему идет. и он за ней ухаживает