Организация быта
Подскажите, как можно мужчине найти свою любовь???)) Меня спросил друг, а я не знаю что ответить.
Да, если бы люди знали такое место! Сразу бы шли туда и не набивали шишек по дороге. Тут уж как повезет - к кому-то сразу любовь приходит, к другим через долгие годы. А как бы было хорошо . как в сказке - стоит камень, а на нем все подробно, с указаниями и предостережениями - "Пойдешь направо - страсть на полгода, с потерей капитала, пойдешь налево - ну, это и так понятно (развод с женой) , пойдешь прямо - и будет тебе вечная любовь до гроба. " А в жизни все гораздо сложнее и непредсказуемей. Но тем она и прекрасна! И любовь нежданная прекрасна.
Самому надо любить.
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, Утёсов прав. Найти её невозможно.
Давно не встречал, Синеглазка! Привет! Найдешь ответ на своей вопрос, поделись! Край нужно!
Шикарное видео. Спасибо. ..и скажи ему, что любовь в душе - раз ещё не пришла, где душа подскажет - там пусть и ищет.... только.... не забудь добавить, что.... " любви не учат, а ещё любви не учатся"
Зачем искать, она его сама найдёт.
агентств куча.. . не все же только чрез пинтернет ищут. . етсь нормальные люди которые через агентства ищут. .
между прочим реально действующая штука
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
отпустить это желание... и любовь сама нагрянет... а главное не искать идеал... потому как настоящая женщина та... которая заставит забыть об идеальной))