Организация быта
как найти работу с детьми в другом городе?вообще старую жизнь всю бросить....
а вы не пробовали?может кто то все бросал и что то получалось?
Мои родители часто переезжали - семья военнослужащего, но работа при этом отчиму была гарантирована, жильё часто снимали -искали (вот тупая система армейская - гонять семейного человека без гарантий, и никакой компенсации детям за испорченные стартовые позиции в жизни) , мама постоянно искала новую работу. Мы с сестрой сменили 6 школ за время учёбы. Везде люди одинаковые, в какой коллектив не попади. Квартиры бывают то лучше, то хуже. Зарплаты - то выше, то ниже. НО, сам человек никак от этого не меняется. Как бы ни складывалась твоя жизнь - ты всегда остаёшься самим собой. От себя не убежишь. Старую жизнь так не бросают, её сначала улучшают на месте, а переезжают не по желанию, а по объективным причинам, когда всё складывается к этому.
с первым мужем разводилась 2 раза, переживала, что дочка без отца рости будет, а потом решила, что уж лучше никакого, чем такой. развелась, сейчас со вторым мужем 10 лет уже живем, еще дочку родила, живу и ни о чем не жалею.. . Мы сами решаем, как и какой жизнью нам жить. никто за нас ничего не решит и не сделает. Найдите не торопясь реальное предложение о работе и перебирайтесь смело. Удачи!
1-жильё
2-прописка
3-работа (с учетом того, чтоб детей отводить-забирать)
4-сад, ясли (а это очередь!), школа
Без помощи очень тяжело. Нужна, хотя бы на первое время, помощь. Или детей с кем-то оставить на прежнем месте жительства.
2-прописка
4-сад, ясли (а это очередь!), школа
мне иногда хочется так сделать, но я так и не решилась. Было бы проще, если бы можно было бы оставить детей на прежнем месте, а самой устроиться, а потом и детей перетащить.
Когда я с женой приехал в Москву, то с пустя месяц она меня бросила и ушла к пингвину с Рублёвки, повесив на меня 5-х детей, и с лёгкостью подписала об отказе от них ((( В этом году перебираюсь на родину...
Мои родители, когда мне бьыло года 3 уехали на дальний восток и жили в военном городке!! !
Прожили там около 10 лет!
Им было очень сложно!!!
Прожили там около 10 лет!
Им было очень сложно!!!