Как обычно в таких ситуациях поступают
Вариант оптимальный это удаленная работа
Ноутбука у меня нет но зато есть стационарный компьютер
По специальности я юрист но из за отсутствия работы пошел в яндекс доставку и такси
Благо права были а машину взял в аренду) это недорого
Организация быта
Какую можно найти работу? Работал водителем такси но на днях сломал ногу Наложили гипс А это надолго
так водителю такси одной ноги хватит
удалённая работа для водителей - в гоночки играть
Анна Маркина
Скажете это яндексу
Диспетчером такси. Связываетесь со своими суппортами и объясняете ситуацию
Риэлтором. Тупо обзванивать объявления, предлагать свои услуги, выставлять в рекламу от своего имени, и ждать, когда буратины начнут звонить с предложениями о покупке. Касательно показов договориться с кем-то из родственников. И надо хорошо разбираться в банковских продуктах - проценты, скидки, ипотеки, маткапитал и проч. Хорошая тема - новостройки. С этого года запущена программа, к которой можно подключиться, и работать только с новостройками
Страховым агентом. Сначала надо документы подать в страховую, заявление подписать - разок придется приехать туда. Потом пройти 2-недельное обучение в телеграм-канале, сдать тестирование. А дальше та же фигня. Обзваниваешь всех, предлагаешь страховки, оформляешь электронные полисы, получаешь свой процент
Сейчас за деятельность - вряд ли будут платить. Платить будут - за твой готовый товар. Поэтому - готовите лекции по своей юриспруденции, готовите пакет тестов и задач, посвежее, конечно, а не передиранием материалов 90х гг, и в конторах типа Синергии или РАНХ ГИС предлагаете свои услуги дистанционного препода, и через Зум вещаете студентам о принципах и системе права. Надо читать не просто "что вижу - то пою", а порыться - что входит в федеральные образовательные стандарты, и составлять свой материал в соответствии с ними.
У Вас образование есть - так научитесь его применять!
с кем то рядом советуйся и может вместе
можно сайт создать ради рекламы , там что то продавать а завлекать и бесплатными юр консультациями....или наоборот
Удалённая работа для водителей? Круто
Анна Маркина
Это какая ??
Юридические консультации по телефону?
оператором по телефону в какую-нибудь фирму
тоже в такси, как вариант
посмотрите вакансии на авито, hh и в тематических группах в вк по вашему городу
тоже в такси, как вариант