Организация быта

Поменяла сама розетку, а мой с работы пришел и говорит что я её вверх ногами поставила. А что у розетки есть ноги?; -))

Марина Корнева
глупости, должен же он что-то сказать. Мой, когда я ламинат настелила, бегал по квартире с водяным уровнем пытаясь уесть (то есть самоутвердиться)
Елена Ершова
Лучший ответ
вообще-то нет :))
А входной автомат вы хоть отключали?
Татьяна Зылева
Голубушка, ну это же образно.. . там буковки должны быть, их надо ставить так, чтобы можно было прочитать.. . А вот то, что Вы сами поставили розетку - честь Вам и хвала! А мужу Вашему порицание от настоящих мужиков, которые такие дела сами делают, а жене не позволяют...
надо было мужа нагрузить)) ) раз умный такой))))))
мужик у тебя уууууумнныыыыый!
А я сегодня тоже лампочку вкрутила и вилку поменяла на утюге и все работает! А мужа просила все это сделать месяц назад а сегодня не выдержала и сама сделала! ! :)))
Вы молодец! Я бы ни за что не решилась в электричество лезть. мне даже лампочку страшно вкрутить)) ) Но если есть мужчина в доме, я бы доверила это дело ему, а иначе есть угроза. что самой все делать по дому придется. Они же мужчины это быстро просекают))))))
Может это муж пришел с работы вверх ногами? Если это уже тенденция, то придется многому обучаться. По электрике лучше заниматься квалифицированному специалисту, все-таки опасность для жизни. Но если ситуация принуждает заняться ремонтом самой, то совет таков: прежде всего отключить автоматы (или пробки) , проверить отсутствие напряжения на месте работ включением ламп (по хорошему нужен пробник) . Нам понадобится инструмент с изолированными ручками: пассатижи, отвертка, изолента, ножницы.... Загрузил я вас на ночь глядя? Поэтому лучше загрузите этим мужа, но не забудьте поблагодарить. :)))
девушки! не делайте сами и не показывайте им что умеете, я уже доменялась, что и унитаз прищлось самой чинить, он знает, что могу и ничего не делает