Организация быта

Скоро муж с работы придёт. готовить неохота((( Что по-бырику сделать?

Alina Zharylkassynova
Приходит солдат к кухарке, просит поесть. Она- на первое-чай, на второе-ну нет ничего, хоть сама ложись.
солдат: Отставить первое, - два вторых!
А если на первое ты всё-таки кусок мяса посолишь поперчишь в фольгу с кусочком лука и картофелиной завернёшь, и пока ты в ванне, в духовочке подержишь, думаю второе на ура пойдёт.))))
Иришк@ Базеева
Лучший ответ
Alina Zharylkassynova :)) Спасибо)
Омлет, салат, колбаски пожарить, суп из рыбных консервов варится 10 минут.
Елена Вялых
Бекон есть? Обычный, магазинный, нарезка? Берете не очень большую картошку, моете и прямо с кожурой оборачиваете ее ломтиком бекона. Складываете на тарелку, я обычно делаю штук 10 картофелин. И в микроволновку минут на 15. Через 15 минут картофель запечен и пропитан соком бекончика, сверху зелени мелко порубленной. Можно салатик, или просто огурцы-помидоры нарезать. Стопарик из морозилочки с водочкой оттуда же. У моего - любимая закуска по-быстрому.
Alina Zharylkassynova Синька - зло))) Мы вообще не пьём! За совет спасибо)
http://www.say7.info/ - я вот тут всегда ищу, если надо быстро, асоображалки не хватает )) Посмотрите - вдруг пригодится.
Ирина Одина
Яищница плюс фаст фуд.
Юлия Сергеева
натри сыр на тёрке, не очень много. На сковороду с маслом разбей три яйца и не соли, а посыпь сыром. Особенно желтки. Попробуй с ним вместе. Может быть, ещё попросит. Под крышкой можно. Чтоб жарилось до сырной корочки. Это ещё и быстро делается. быстрее, чем другие советы, можно применить.
Яишницу пожарь.
Сначала, вы ему по- быстренькому, а потом и он - всё по-быстренькому.
Е. Ш.
омлет
кртошку пожарить. )

можно конечно купить чищенную соленую рыбу, готовый салат, готовый шашлык,
гренки сделать (хлеб в яйцах)
Alina Zharylkassynova это ж из дома вытекать надо)
А мне когда не охота готовить, то муж сам приходит с работы и готовит, что нибудь вкусненькое.
Alina Zharylkassynova Счастливая! Мой вообще не готовит.
рожки с фаршем и салат
пельмешки сварить
лапшу по флотски
Рис, макароны - гарнир готов, плюс салат овощной, плюс мясо (лучше свинину) пожарить со специями, ну или полуфабрикаты там всякие (пельмени, бррр))))
Если муж любимый, то по- бырику готовить не надо !!!))) Он это оценит !!!

Голодный муж в нестиранной рубашке
Заваривал на кухне «Доширак» …
Осознавая страшную промашку,
Шептал: «Какой я, всё-таки, дурак!
Хотел, как лучше, вышло – как обычно…
Чёрт, видно, дёрнул показать жене
Своею собственной рукою, лично,
Как выходить в проклятый Интернет!»
Пожарь ему его старые носки....