Видимо у вас розетка старого типа. Все работы нужно проводить в резиновых перчатках и отвёрткой с изолированной (пластмассовой) рукояткой.
Открутите винтик на панели розетки. Снимите лицевую панельку.
Справа и слева увидите винтики, которые регулируют разжим упоров розетки.
Открутите их на пять-шесть оборотов влево. С двух сторон прижмите расслабившиеся упоры и вставьте розетку в стеновое гнездо до упора. Подкрутите винтики упоров до плотного зажима розетки в стеновом гнезде. Установите панель розетки на место и прикрутите её винтиком.
Организация быта
Мужчины, помогите! Как в стену вставить назад розетку? Муж через 2 дня приедет, а я розетку выдернула. убьет, нафиг!
Свет отключить, шлицевой отверткой вскрыть и обратно завинтить
Суровый у Вас муж, моя краля с дочей раз восемь вырывали
лучше не лезьте туда, муж придет и сделает, за это не убивают)
Что значит убьет? Да должен радоваться, что без него в доме никуда!
А то следующий раз позовёте мужчину помоложе и покрасивее для мелкого ремонта в его отсутствие!
Хоть я и не мужчина - отвечу. Меня задолбала болтающаяся розетка на кухне, до которой у мужа не доходили руки - замешала на яйцах строительный гипс и замазала! Теперь не вырвать! Вот!
Дяде Васе позвони
Не лезь сама. а то муж приедет и убивать не кого будет, будешь лежать возле розетки. После командировки ты ему нужна живая. На первый раз простит. Не лезь.
не убьёт) я вечно их выдергивала пока он их по нормальному не сделал)))