Организация быта
Ненавижу друга мужа!Появился этот"ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ"друг полгода назад.и муж нас с детьми полностью променял на него.
ой я не знаю... наверное я не такой тонокй душевной организации что-бы устраивать разные ситуации типа подружится с другом... или начать его нахваливать.... или понимать его усталость от семьи.... ну в конце то концов 85% ( а то и все100%) домашней работы и ухода за детьми лежать на плечах у женщины это вечная её головная боль, а тут ещё " взрослого дядьку" воспитывать, а если жена в такой "загул" уйдёт кто её поймёт???? только осудят... "ты же женьщина и мать.... ", ну даже если и сделает выбор не в Вашу пользу...? и что...? вещи за дверь и мужа (уже бывшего) туда-же и пусть друг решает его проблемя. хотя я в этом сильно сомневаюсь, таким "загульным" "друзьям" чужие проблемы ненужны.
Значит, ваш муж - на самом деле всегда был латентным другом, просто виду не показывал...
плящите от обратного. забираете все деньги. мужу выдаете на карманные расходы. выгоняете мужа к другу насильно, расписав перед этим чем вы хотите занятся с детьми и что муж вам помешает в этих удовольствиях. например, нечего делать мужу в зоопарке. ну это так, самый примитывный пример. обычно, танцуя от обратного, самое большое месяца за два получаешь нужный результат.
Ирина Кириченко
нужно попробовать
поменяйте замок дверной - пусть гуляет дальше со своим другом
Друг наверно не женат? Найдите ему девушку, сведите. Нужно ставить вопрос ребром, а то ладно бы просто общались, так гуляют же. пишите. вечерами постоянно, до детей нет дела. Тут терять нечего.
Ирина Кириченко
не женат и даже девушки постоянной нет,вот это-то и выбешивает больше всего!!!
Похожая ситуация у моих знакомых была, точь в точь.. . Сочувствую, но могу успокоить, пройдёт какое-то время и их дружба обязательно сойдёт на нет, вот увидите.
Ирина Кириченко
я на это очень надеюсь
Ну раз друг так крепко поселился в ваей жизни предложите мужу, чтобы он его и в постель с собой брал, а что, ему же с ним веселее
Ирина Чичкина
а если согласится ...что тогда делать????
Надо хвалить его. НУ и так далее. Стараться приглашать друга домой к вам. В общем показывать что ты тоже готова "стать другом его другу". Но надо изучать его и постепенно вынудить его обмануть твоего мужа.
Попробуйте намекнуть этому "замечательному" человеку, чтоб по-реже участвовал в вашей личной жизни.
Ирина Кириченко
да я ему один раз прямо в лоб сказала,что из-за него рушиться наша семья.так мой муж после этого чуть ли на развод подавать не пошел!!!!видети ли я его друга оскорбила
Измени мужу с ним.
печально (((пора ставить перед выбором...
Ирина Кириченко
я уже думала об этом,но еще не решила,что если выбор будет не в мою пользу
хахаха у моего мужа их дюжина таких, я их всех ненавижу.
Латентный друг звучит красиво. Я думаю Ваш муж устал от семьи, детей и жены и в целом "крутиться как белка в колесе". Вот и нашел человека который его понимает, не ревнует, ничего не требует и видит в нем личность. И чем больше Вы будете ненавидеть друга, тем крепче будет дружба.
Ирина Кириченко
Устал от семьи?это от чего интересно???с детьми он не гуляет,с утра чтобы их покормить не встает,по ночам тоже спит,не готовит,не убирает.только все время отсутствует.от чего можно устать?