Организация быта
Бывшая сожительница, моего мужа, шантажирует его ребенком. Она не даёт спокойной жизни, выманивает деньги.
Бывшая сожительница, моего мужа, шантажирует его ребенком. Она не даёт спокойной жизни, выманивает деньги. Она постоянно гуляла, сама по себе чеканутая на всю голову. Хочу что бы муж ее послал на ДНК, и если ее то пусть получает алименты.
мы за вас рады
пусть она и платит за анализ-нахрен вам это надо
Ну так пусть пошлёт уже. И заплатит.
Ну если ребенка к вам приводят, никто не мешает взять несколько волосков его и мужа....
и снести в лабораторию...
Алла Константинова
Не поиводят.
БЕЗ ОБИДЫ!! - кто чеканутый надо еще посмотретъ! - твой муж имеет ребенка и не платит алименты? - а ты её называеш шантажисткой?? - ну нормально!! пока вы сделаете днк- знаеш сколъко воды утечет? - пацан вырастит- если она шалава- то берите на выхпдные ребенка- он не виноват что так происходит.. а папку любой ребенок хочет!!
вали от мужа, нах тебе такой?
Как же он такой прямо белый и пушистый жил с такой женщиной, да ещё и ребёнка заделал. Сам-то тоже хорош, гусь ещё тот.
А он точно отец в свидетельстве указан?
Алла Константинова
Нет, они встречались какое то время, он её не любил и ребёнка не принимает
так поучись у нее, и тебе пригодится:))
нельзя плохо говорить о другой женщине, тем более бывшей.... да, правильнее всего суд и пусть суд решает сколько ей положено...
Лучше сделай так, чтобы бывший муж послал её не на ДНК, а на х***й
это надолго... до 18 летия ребенка
держи нас в курсе анализа ДНК
Сожительница или законная супруга, это совсем не важно. Дети рождаются не от штампа в паспорте. А муж то хочет этот тест? Открою большую тайну - иногда не родных детей любят не меньше родных. И если бывшая с "прибабахом", ребенок в этом не виноват. Если муж искренне любит этого ребёнка, никакой результат ДНК на его чувства и поступки не повлияет.
Не раз уже отвечала на подобные вопросы и всегда удивлялась... Алименты ввплачиваются на ребёнка! Раз есть какие-то сомнения, что деньги идут именно на детей, какие проблемы? Можно самостоятельно оплачивать обучение, покупать одежду, привозить продукты. В общем всё то, на что алименты должны тратиться...