Организация быта

муж оставил с ребенком, и щас с таким пофигизмом говорит-если тебе не надо, давай разводиться что делать?

разговаривает так пофигистично, ставит условия -делай это и это-типа переезжай (с ребенком) к его маме в двушку ...и говорит -ну если тебя не устраивает, то давай разведемся... мне противно и некомфортно, что делать?
а скока вместе? мож период такой нехороший бывает... перетерпеть можа вам обоим.... расстаться дело нехитрое, тем более если житие по симпатии, привычке, а не по любви взаимной.... а если чувства тупо притупились, но души не желают расставаться, то может просто отдохнуть чуток? и не обязательно для этого разъезжаться, если вы не долбоёбы конченные....)) желаю вам подумать, а потом что-то решить вместе!))
Олька Рол
Лучший ответ
значит НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖ!
Ирина )))
А разве не этого вы хотели? Прочитайте свои вопросы за две недели.. . "Как выгнать мужа? " Теперь он, наконец-то ушел - вы опять недовольны. . .Вы уж как-то определитесь, что вам надо, а то гнобили мужика, гнобили, он на работе до 23 часов, а вы ещё хотите на шее и на выходных сидеть. Вам "противно и некомфортно", а ему с такой женой радостно и комфортно, домой, наверное, после работы идти не хотелось. Он прав, поживите со свекровью, может научитесь немного язык прикусывать и брать ответственно за семью на себя.
Странный вопрос!
С таким человеком жить не стоит. И не трать на него свои годы, поверь будет ещё любовь! Но на развод сама не подавай, пусть сам занимается этой процедурой. Удачи!
Dreamer_Lol
Так ты добилась, чего хотела.. Осталась без мужа, теперь радуйся... Только вообще непонятно зачем замуж выходила..
РАЗВОДИТЕСЬ! Не надо быть жертвой, ему нужна такая, которая собачкой за ним бегать будет и слова против не скажет+он считает, раз ребенок есть, то никуда не денетесь.
Мне кажется лучше сейчас разбежаться, чем когда ребенок уже подрастет-для него это больнее будет, ведь он будет любить папку любого и не поймет, почему он больше не приходит, а вы так долго не протяните, настанет точка кипения!
может оказаться, что это самое лучшее предложение, которое он вам сделал. сейчас трудно, обидно, а время пройдет, успокоитесь, ребенок подрастет и подумаете "как хорошо, что это чмо само отвалило". я думаю, стоит согласиться. вероятно, он из быков-осеменителей, сделал ребенка и его функция завершена. будет вам нервы трепать. другой жизни у вас не будет и вы должны жить счастливо сейчас. вот и постарайтесь это сделать.
Диана )))
нуу.. с таким жить не стоит. притом вина может быть и не в нем.
Очень жаль, но ничего хорошего с ним у вас не будет
Думаете, что он поумнеет и изменится. Такого не будет. Уезжайте к маме и начинайте новую жизнь, а он пусть разводится. Иначе столько вам потрепет нервов. Берегите себя и ребенка.