Организация быта

Здесь девушка ответила : " женщины ненавидят друг друга " .Неужели это правда ?

Ну почему сразу ненавидят, ну просто, я например, женщин люблю меньше чем мужчин))))
Татьяна Святохо
Лучший ответ
Miriam Manson думаю мужчины отвечают вам взаимностью))))))))))
неправда.
Тата J
Кто-то ненавидит, а кто-то обожает)))
Je T@i'me
я думаю отчасти она права, ведь никто не признаётся в любви к конкурирующей "фирме"))))))))
Miriam Manson
полностью согласна... .
Неправда. Она ответила только за себя.
Возможно, она выразила свою позицию. Я многих женщин уважаю и с удовольствием общаюсь.
Ага, точно. Если я пущу слух, что в моем отделе сокращается одна ставка, эти милые нежные твари друг друга загрызут.
А вот теперь встречный вопрос: бисексуалки ненавидят друг друга? Конкуренция уменьшилась только на один пункт (или вырос на 1), а уже есть четкий ответ.
Наташа Тимко
из за одного мужчины готовы загрызть друг друга, только в этом страшное дело.... а в остальном просто используют друг друга как обьект самосуществования....
Л)
Леsя ))
а разве нет? у той и муж богаче и краше и умнее, и работа у нее интереснее, и детки умнее и фигурка лучше. вот такие бабы дуры, вечно в себе недостатки выискивают
Мадина Насырова В том и дело, что ДА !!!
Один француз - не нация, а одна баба соответственно за всех говорить не может. Знаю пару таких чокнутых, общатся тяжело, т. к. из-за низкого уровня интеллекта представить, что кто-то может думать и жить иначе, чем они, не представляется возможным.. . И реакция всегда одна - ненависть, агрессия, как в дикой природе) Легче посадить на Марсе яблони, чем искоренить глупость и хамство...
Это не правда -это истина. , только вид делают что хотят подруге добра. Обратите внимание- если вам (женщине) хорошо, подруга будет делать все, что-бы вам стало хуже чем ей и как только это случилось пошли сострадания и советы типа- да насрать на него я вот сама живу и все хорошо
Она просто была правильной оринтации
Здесь - это где?
Меньше выпендривайтесь друг перед дружкой !!!
Лучше любите мужчин и будете любимы....
Зоя Чернецова
Глупости это.
**
****дана***