Организация быта

Неужели это правда? Женщин, не родивших до 23 лет, будут призывать в армию?

Милонов: российские женщины будут служить в армии
у нас в стране все возможно
Юлия Поликарпова
Лучший ответ
Ой.... пойду свою первую невесточку обрадую!))
Услышали звон, что называется.... Поступило предложение РАЗРЕШИТЬ женщинам срочную службу в армии. Понимаете? РАЗРЕШИТЬ, а не обязать. Это значит-кто захочет, тот пойдет служить.
Правда правда. . А как еще повысить рождаемость?
В этом случае парни от армии смогут отдохнуть, столько там будет женщин.. .
Бред полный, я не верю что это на полном серьезе можно обсуждать.
Ира Пономарева
если женщинам что то надо, они что хочешь выпросят. они уже и сейчас служат по контрактам, Учатся в Рязанском десантном училище, Правда не кто им командование десантниками не доверит. Но рвутся
Нина Губогло
Я, думаю, пока такой закон не примут. Женщин в мужские казармы не заселишь, им условия нужны, а это денежки. И немалые. Хотя.... Вот прямо представила себе сейчас в красках, как богатенькие папики потянутся косячками и караванами к военкомам с целью отмазки своих насиликоненных дамочек от суровых армейских будней. Очередищи-то какие будут....))))
Галя Райко
знают вояки толк в женщинах!
веселый прикол! У нас уже и мужиков перестали призывать!
О(
Олеся (То)
ерунда это все
Хватит уже троллить.! Мода пошла у баб .что ли?
Shaxnoza Akbarova
Правда. И бронежилеты под декольте от Юдашкина с рюшками уже заказали.
ну мало ли было дебильных инициатив
Natalie Weiss
А в качестве кого? Спец подразделение сексуальных войск?
ага
Natali Kuznetsova
Проект такой есть, шансы принятия 50/50. Возможно, его пролоббируют.
Да ну что за бред, нет конечно!
это устаревшая информация. наши политики хоть и дураки, но не настолько... не стоит воспринимать это всерьез
думаю нет но идея довольно хреновая
Это где это такой закон в проекте. А где это интересно такое услышать можно? Люди, что вы пишите? Вообще с ума сошли! А правда ???Если женщина не родила до 23 лет ее принудительно будут брюхатить???? В такую ерунду верите.
Чтобы они в армии родили:)