Организация быта

Какой мотив может быть у женщины, признавшейся мужу спустя 7 лет в том, что их дети не от него?

Т.е. жили они, жили себе. Прекрасно жили - свой дом, няни, домработница, по 2 месяца на море она с детьми проводила. Он с карьерой, положением и достойным заработком, не алкоголик и не донжуан. Она симпатичная, не очень старая. Они не ругались, на людях держались как обычная семья, которая давно вместе. Прожили в браке 11 лет, старшему сыну 7 лет, младшему 4 года. И вот в один прекрасный день она сообщает ему, что дети не от него, а от его друга. Показывает результат ДНК. Говорит, что уходит от него, но не к его другу, а так... Вы можете себе представить, что творится с тем мужчиной??? Этот человек реально оказался в полном вакууме. Он вообще перестал общаться с кем-либо. Что может подтолкнуть женщину совершить такой шаг? Зачем так поступать? Как Вы думаете?
Какой мотив? Месть... за что-то, ей лучше знать за что... желание сделать больно. Видимо она не зависела материально от этого мужчины и его алиментов... поэтому и могла себе позволить такую месть... Это жестоко, но женщины вообще более жестоки, чем мужчины, как это ни странно... они более изощрено жестоки.. .
Ольга Архипова
Лучший ответ
Людмила Золотухина Привет-привет! :-)
Видимо не так уж хорош был этот мужчина :((( Может у него были проблемы с зачатием? Может она его не любила никогда и поняла, что если сейчас не уйдет, то жизнь ее пройдет БЕСЦЕЛЬНО.. миллион причин можно придумать
Все тайное становится явью. Я не понимаю, как женщины живут с таким грехом в душе всю свою собачью жизнь
обидел чем-то и не раз - разрушил в ней что-то очень важное.
Людмила Голяк
Захотела уйти так, чтобы муж не питал иллюзий ни на ее счет, ни на счет ее детей. Жестоко на мой взгляд - наверное она была с ним сильно несчастлива. Ну или просто с головой от эгоизма не все в порядке.
Нда.. . странная жестокость. Но, возможно, вы не обо всём знаете. Мало ли что творилось за дверями их спальни?
Соня Гриц
Людмила Золотухина Ну вот я тоже теперь стала понимать, что чужая семья потёмки. Даже когда с виду всё идеально.
только решение уйти от него
Сауле Магжан
Это ж как тошно было ей жить в такой семье.. . Осточертело ей это всё, просто осточертело. Уже и двухмесячные отпуски перестали спасать. Не её человеком оказался её муж.
"<Алсу>" <M>
во ...опа... .
да врёт она.... к другу пойдёт.... ясный пень...
Лиза Масимова
нет подлости оправдания
напакостил видимо когда-то-отомстила
просто так детей от друзей (при наличи мужа не рожают)
не прекрасно жили то значит
Galina Geiger
значит - достал
Наверное, разобраться не может, кого любить
не увидела ни слова о любви..
Я думаю она дебилка, причем с рождения, а может она захотела его взбесить??? и всё это неправда?
сука она конченная
*алёнка *