Организация быта

Какой режим дня у ребенка 6-7 лет?

Какой режим дня у ребенка 6-7 лет? Распишите "моцион". Чем в таком возрасте на каникулах когда сад закрыт занимаются?
7:00-8:00 - утренний подъем

7:30-8:30 - гигиенические процедуры, гимнастика

8:00-8:30 - завтрак

9:00 -10:30 - развивающие занятия

10:45 -12:15 - прогулка

12:30 -13:00 - обед

13:00 -13:30 - начало дневного сна (до 15:00 - 15:30)

15:30 - 16:00 - полдник

16:30 -18:00 - прогулка с активными играми

18:30-19:00 - ужин

19:00-20:30 - самостоятельные игры и занятия

20:30-21:00 - укладывание на ночной сон
Елена Рудь
Лучший ответ
Подъем
зарядка
завтрак
прогулка
занятия минут 15
обед
тихий час
полдник
прогулка
свободное время - мультики, книжки, можно позаниматься мин 15
сон

Собственно, как в детском саду. Если у Вас все это получится.
Яна Денисенко Не получается, не выходит ((((((
сады вообще работают круглогодично. если на ремонт закрыт один садик, то детей переводят в дежурный. потому что работа у родителей летом не прекращается. так что в сад до школы ходили весь год, кроме времени нашего отпуска. в не садиковое время (а сейчас не школьное) подъём когда проснулся ребенок, не спеша умывание, завтрак. а потом как душа попросит и как планы расписаны. если планов нет и мы не на даче, то прогулка во дворе, когда захотелось. обед в зависимости от завтрака - от 13 до 15 часов, если завтрак поздно, то обед в 15 часов). если же какие то планы, то всё уже зависит от того, куда и когда едем. если на даче, то после завтрака воздух-природа-сад весь день, общение с друзьями и любое желаемое время провождение. обед тоже с 13 до 15 начинается. ужин примерно в 20 часов, отбой по возможности в 21-30
Яна Денисенко Коронавирус. Справки на деж сад нет. Ходил на работу со мной месяц
как в выходные был у вас режим, ребенок привык, а есть которые днем уже не спят, мерить надо по своему
Yana Balkone
Спать жрать срать спать
В=
Вероника =)
начало лета - к бабушке
конец лета - от бабушки
Ольга Ершова
В этом возрасте режим как в детском саду. Занимаются тем же)
D*
Dinara *****
Денис правильно всё ответил