Организация быта

ребенок не боится мышей, таскает их за хвост. ей 7 лет. это нормально?

Айнура Айнура
Наверное нормально, а может и не очень. Мне больше 50, но я не могу смотреть как убивают мух, комаров, я просто говорю им что бы ушли
Dasha Makarova
Лучший ответ
как она их ловит?
У вас так много мышей? Это же опасно и негигиенично!
садюга! конечно ненормально! нельзя животных таскать за хвост - будет понос и бить по голове!!!!
Просто замечательная девочка. Что мышей не боится - нормально, но за хвост таскать не стоит. Начнёт с мышей, продолжит крысами - а они укусить могут, инфекцию занести...
Конечно.. на мышеловку тратиться не надо
а что же в этом НЕ нормального? ненормально - их бояться!
у нас мышей нет, не знаю))))) ) у бабушки дома кошку может за шкирку хватануть.... еще не понимает, что ей больно и что та может поцарапать.. . так что кошку пока отгоняю... .

что за мыши рядом с таким маленьким ребенком? ? антисанитария.. . даже если это белые и ручные....
Оля Носович
Айнура Айнура мышь из мышеловки. наша бабушка всегда визжала при виде мышей. А правнучка хоть бы что.
Асем *** Нормально, я маленькая их даже гладила, я большая, мышки маленькие, что мне их боятся? Но пауков боюсь)))
Нормально конечно. А вы что хотите, что бы она, как дура с визгом убегала?
Елена Волкова
А вы хотели чтоб она визжала как резаная при виде пауков мышей и прочей живности...
о да!! ! Девочка - супер!! ! Вырастит - будет мужиков за друггое место таскать!
Даже семилетний ребёнок гораздо крупнее взрослой мыши. Почему он должен их бояться?
а что смущает?
Нормально!
Я такая же была, с такой же бабушкой.