Организация быта
Нормально ли то, что взрослый сын( 23 года) живет с матерью в однокомнатной квартире?Кто еще знает про подобные примеры?
Ну, где же ему еще жить, если больше негде. Может найдет работу нормально оплачиваемую, девушку и снимет себе жилье. А пока ничего этого нет - то и стимула нет, мама покормит, постирае...
Значит, не заработали на большую. Не на улице-главное.
45летний жил с мамой в однокомнатной
Есть у меня знакомый, ему за 40, мама живет в соседней квартире и за ним, как за маленьким ребенком, ходит, сигарет сыночку купит, хлебушка, ну соответственно готовит ему мама, у него на кухне ни плиты, ни холодильника нет, даже пиво перед футболом мальчик к маме носит охлаждать. "Мальчик" женат не был ни разу. Вот это уже ненормально.
Брат мужа живёт в съёмной квартире с тёщей с сыном тёщи с женой сына .Короче 5 человек в однушке. Как они там трахаются не знаю...
А если жить больше негде Есть по несколько человек живут ( ютятся )
Сын-балбес, а мать бесхарактерная)
Знаю одного, и в 34 живет с мамой.
Ну и куда ему деться? В этом ничего такого нет. Слава Богу, что хоть какая то жилплощадь есть.
хм, есть примеры где и в 40 лет живут с мамой, это уже ненормально
это очень грустно)))
Может, ему снимать квартиру и дать матери хоть теперь устроить ее личную жизнь?
Я кучу таких примеров знаю. А куда ему деваться7 Только невесту с жильем искать?
Таких примеров пол Москвы. Эти хоть в отдельной живут, полно народу в коммуналках живет.
А где ему жить? Если он учится еще? Или зарплата не позволяет снять жилье. Я понимаю, мама молодая женщина, и про папу не слова в вопросе. Сынуля скорее всего мешает. Выход вижу в том чтоб разменять квартиру на две комнаты.
В России это норма.
если он учится нормально конечно...
У меня только один знакомый долго жил с матерью в однокомнатной квартите. Сейчас ему 33 и он живет с любовником, который на 12 лет младше его.