Организация быта

Такая ситуация: взрослый сын (27 лет) нагрубил сестре (35 лет). Пришла мама и отругала сына! Это нормально?

Мария Тюканько
Я считаю что не нужно среди детей выбирать кто прав кто виноват - поругались - не наказывать, а помочь найти компромисс. А то что мама лезет - конечно в этом есть и плюсы и минусы.
Девчёнка Голубоглазая
Лучший ответ
если бы были взрослые, не мотали бы матери нервы
Ак
Акбота
Ремня надо было дать....)))))))))
конечно. могла бы еще и подзатыльник дать!! !

девочек обижать нельзя))))))))))))
Они для неё все равно дети, сколько бы им лет не было.
Не нормального ни чего в этом не вижу. Коль ругает, значит переживает)))
Конечно нормально !
Пока живы родители, дети остаются детьми.
нормально, не зависимо от возраста - это ее дети
А откуда мама узнала? Дочка побежала жаловаться?
Катя Матюшова
Мария Тюканько наверное так и было!
Это где так? Прикольно такие детки большие с мамочкой живут)) ) Не нормально.
Anastasia Rybalko
Мария Тюканько у их мамы большой коттедж, не была там не знаю, около 20 комнат, бассейн и прочая приблуда.
пусть дети сами разбираются, а то как всегда-мама в конце концов останется виноватой).
Marina Rezinkina
я бы тоже наругала, не важно взрослые или малыши - они же ее дети!
с точки зрения матери- нормально, если сын сам не видит, что творит
Мария Тюканько такой бред. обидели сестренку. пипец. взрослая женщина же, а за нее мамаша прибежала всупаться. бред.
Если сын в 27 лет и дочь в 35 до сих пор живут с мамой, то это - нормально.
Для матери взрослый на ваш взгляд сын будет всегда ребенком и поэтому замечания родная мама всегда может сделать и независимо от того нравится вам это или нет.
в быдлосемье - вполне нормальная ситуация
***анютк@*** (-;
Если к таким ДЕТКАМ в ето время пришла мама, то я бы не удивился, что её и послали бы!!! А мужики постарше там есть вобче?
Natasha_Sedova
Natasha_Sedova нет,если такое допускается....
смотря кака ситуация. А мама всегда мама несмотря на возраст детей.
Если сын невоспитанный хам, то вполне.
Великовозрастные идиоты. Матери хоть бы нервы не трепали.