Организация быта

Почему большинство женщин ненавидит представительниц своего пола с детства?

Гузэль *
Считают соперницами/ завидуют
С пелёнок так дрессируют ...
-"Ты моя принцесса! Ты моя королева! Самая красивая в мире!"
И что она обнаруживает со временем?
Вот, вот )
Вы - это большинство?
Вам везде ненависть мерещится. К тем, у кого есть квартиры, к женщинам, ещё к кому-то. Большинство людей вовсе не такие агрессивные.
Gulnazi Kenzhebai
Юлечка Дорошко А по вашему ответу как раз это и просматривается. Вы перечислили причины, которых и не было в вопросе. Разве мужчины не завидуют соседу с красивой, успешной женой, которая вкусно готовит?
Гузэль * Мне ничего не мерещится.
Гузэль * Давайте, вас будут оскорблять и избивать за неумение курить и нецензурно выражаться, чудом не убьют и не оставят инвалидом, тоже скажете, что вам это померещилось??
У нас женский коллектив на работе, и, если бы не наша взаимопомощь, мы бы просто не смогли работать!!!
Мы очень уважаем друг друга, без этого никак! работа адская..
я думаю, вы преувеличиваете, большинству по барабану
Чувство соперничества и конкуренция.
Эля.
С чего бы большинство то? Я такую только одну встречала, да и то, нельзя было сказать, что женщин она ненавидела, просто с мужиками она всегда была очень приветлива, а с женщинами более сурова, что ли. Была еще одна коллега, так та вообще всех ненавидела, детей, женщин, мужчин, все равно
Генетически заложено: видит "соперницу".
Gulnazi Kenzhebai Ответ мужчины. Им так хочется думать.
Оксаночка Кошкарова Вы про отца? Мы с ним очень дружили, он мной гордился, жалел, что я - не сын.
нищая старость всех сравняет
Я бы так не обобщала про "большинство".
Откуда информация про большинство?
Анюта Хорева
Гузэль * Из реальной жизни.
По той же причине, по которой пиво на Вас влияет хуже, чем на мужиков (((
Гормональный фон блокирует или размывает множество умозаключений и разумных действий.
Природа, однако…
Не туда ведёте половой отбор, видимо)))
Собрались бы уже мировым конгрессом в ООН на восьмое Мартой и всё решили промеж собой?
И нам бы спокойнее стало!
Я женщина, и к женщинам отношусь с эмпатией. Органически не перевариваю грубых неотесаных мужланов маскулинного типа.
Но ненависть это слишком сильное чувство.
Алёна Андрейко
Что за бред? Мне и в голову такое никогда не приходило. Ненависть -слишком сильное чувство и его надо заслужить.
Гузэль * Почему те, кто живёт не как большинство (не курит, не ведёт себя нагло и развязно, не выражается нецензурно, и (о ужас!) осмеливается иметь личное пространство и пару), заслуживает в одну секунду?
Белых ворон всегда заклевывают, надо просто поменять круг общения.
Гузэль * Я его давно уже свела к минимуму, исключив из него всех женщин, кроме матери и невестки.
Резеда Ульянова и правильно
Зависть как одеты, в первую очередь. Это было в моем детстве. Сейчас могут быть другие причины
Полина Ходак
зависть, однозначно...
Уверенные в себе женщины озлобленностью к кому либо не страдают.
Inga Shtikaleva
Потому что внутренняя мизогиния, женщины низшие существа в мужском мире, поэтому каждая женщина разной дорогой - мудроженственность, свобода, интересы хочет доказать, что она-то уж достойна быть принятой мужчинами за свою, за человека, что не такая, как другие баппы, плохие, обижающие мужчин, психологическое насилие применяющие, уводящие за хвост это животное из семьи... в-общем, зря женщины стараются быть принятыми в их мире, но бороться со стереотипами и дискриминацией не у всех есть силы.
В "большинство" Вы кого, кроме себя включили?
Moldir Nurl@n
Конкуренция. У нас поселок ( мы в городе, но по сути за). Мужики на остановке знакомятся, здороваются, уж с нашей улицы точно. Дама с моей уилицы, идет мимо меня. Не... стоим каждое утро на остановке, морду воротит. Ну и пошла лесом! За это не люблю баб!
Ирина Розина
Не хотят потерять мужика
Станки то одинаковые, могут аленя увести.
У большинства с этим как раз всё нормально. Это удел единиц - ненавидеть всех вокруг.