Организация быта

Неужели большинство женщин прям мечтает видеть мужа на кухне, а не на ремонте,, помощи в тяжёлых физически работах и пр?

Только не это! Он же мне всю кухню нафиг разнесет, плиту и сковородки спалит, холодильник опустошит и скажет, что так и было! Пусть лучше с паяльником со своими микросхемами ковыряется и сумки тяжелые из багажника машины до квартиры таскает, ну или, на крайний случай, детей выгуливает.. . :)))
Вера Кулыгина
Лучший ответ
Оксана Тарасова и я об этом)))))))))
я мечтаю о том, чтоб когда я ЗАНЯТА с детьми, он САМ себе тарелку супа налил. А то ведь так и будет сидеть голодом. и мне никакого отдыха. А готовить он не умеет - проверено- поэтому на кухню я его не пущу, кастрюльки жалко портить
Любовь Саук
Пусть мне ЕДУ готовит, а я буду есть и есть !!!А тяжелую работу делают нанятые рабочие. Какие такие работы ему тяжелые надо делать? Молоток подержать, чтобы раз в год что-нибудь забить в стенку?...
Галина Бодрова
Оксана Тарасова ешь..))))пусть готовит..вопрос не об этом.
Я не мечтаю о таком. Мужчина должен выполнять мужскую работу, а кухня это моя обязанность.
Елена Попова
кто вам такое сказал? большинство женщин просто хотят видеть своих мужей и почаще)
Мужчинам на кухне не место. Мой бывший парень пересолил так яичницу что есть было не возможно))))))))))))))
В городских квартирах ремонт и тяжелая физическая работа не так уж часто встречаются. А от ежедневной кухни иногда все-таки хочется отдохнуть.
А зачем мечтать, у меня муж чаще там бывает и готовит чем я!
да нет наверное, не все, только те, кто не умеет готовить.
Я не люблю готовить
Roza Ilyahunova