Организация быта

Какой месяц в году для тебя самый тяжелый, физически? А финансово? Почему ?

Финансово - август и начало сентября, наверное, тоже из-за школы. Как-то так привыкла, что весь год по чуть-чуть коплю, а в августе покупаю ребёнку всё, что надо, на год вперёд, получается внушительная очень сумма за один раз. Плюс снова надо начинать платить за школу, на собраниях деньги сдавать - весь комплект радостей.
Другое дело, что, поскольку к этому весь год готовишься, то не так уж чтобы прямо совсем с голоду помирать начинаешь.
А физически.. . даже и не знаю, нет какого-то одного тяжёлого месяца. Равномерно размазано по году ))
Наташа Можина
Лучший ответ
А у мну школа закончилась, консервацию не делаю.. .
Лафа.
Елена .........
финансово декабрь-день рождения и новый год. физически май -огород надо копать.
Елена Орлова
Июль. На море надо ехать )))) и платье купить хочется...
Ольга Мухина
декабрь финансово - подарки и праздники: (
Да вроде.... никакой.... бывают периоды встряски, но это скорей от событий зависит
Морально - январь. Полмесяца пьянства и обжираловки.. .
Физически - все лето ( огород)
Январь....
Катя Мостовая
Декабрь... и морально и физически и материально )))))
Ольга Хмелёва
Февраль - во всех отношениях.
Физически тяжелые - декабрь и май (утренники очень ответственные и трудоемкие) ,
морально тяжелый - сентябрь (учебный год) ,
финансово тяжело - первый месяц после отпуска
Январь. Много праздников и именинников.
Декабрь, август
ребят для меня май :)) у двоих сыновей день рожденья а это уж извините большие растраты
Елена ......... А мои оба июньские.
Александра Синицына А мои красавицы - мартовские
мои последние 5 лет самые трудные в финансовом плане.
Увлекся азартными играми, делаю ставки, проигрываю кучу денег. Щас думаю об этом и жалею. Ведь мог бы купить квартиру машину и много всего.
сентябрь.. всегда нет денег на него. много растрат. вот еще не заплатила за учебники даже. муж забывает.. а у меня нет денег. выкарабкаюсь только в октябре с долгов.